Статьи

Создайте в доме комфорт, купив постельное белье ТМ «Вилюта».

on . Posted in Статьи

ba9f17ffddc8ec4a2b9e1ea1ba37fa91Как выглядят современные постельные комплекты? Чем радуют и привлекают они покупателей? При огромной современной конкуренции между производителями, у нас, покупателей, есть великолепный выбор постельных наборов. В статье расскажем про основные направления в современном дизайне и пошиве постельных принадлежностей, на примере отечественного производителя ТМ «Вилюта».

В настоящее время, вы сможете купить постельное бельё Вилюта тут следующих видов: детское, подростковое, двуспальное, двуспально-евро, семейное. У разных производителей комплектация немного отличается. Например, подростковое постельное комплектуется одной или двумя наволочками. ТМ «Вилюта» выпускает бельё для подростков с одной наволочкой.

Зато комплекты евро образца выпускаются с 4-мя наволочками. Размеры их могут быть разные. Чаще  всего, предварительно заказав, вы сможете выбрать наволочки прямоугольной или квадратной формы. А возможен и такой вариант: 2 квадратные и 2 прямоугольные наволочки.

Как же оформляются современные постельные принадлежности? Наволочки могут быть на пуговицах, замочке или обычным запахом. Вы сможете купить постельное бельё «Вилюта» здесь с пододеяльником на пуговицах, замочке, с боковым или нижним разрезом. Вариантов с дыркой посередине, какими пользовались ещё лет 10 назад, вы уже не встретите.

Постельное бельё ТМ «Вилюта» изготавливает из тканей средней ценовой категории. Их комплекты не самые дешёвые. Поскольку используется плотная, качественная, хорошо прокрашенная ткань. Кроме того, технологи текстильной фабрики приветствую только натуральный состав в ткани. Но из таких материалов, как жаккард или шёлк вы у этого производителя комплекта не встретите. Зато, постельное бельё из ткани сатин настолько разнообразно в дизайне, оформлению принтов, что вполне может вам заменить дорогой, изысканный, богато декорированный набор.

Очень привлекательны комплекты с 3Д-узорами. На полотне ткани они смотрятся объёмно, насыщенно, привлекательно. Со временем, такая расцветка не выстирается и не полиняет. Поскольку она – это не столько красивый дизайн, сколько качественный окрас полотна.

Если хотите, что-то изменить в жизни – начните со своего окружения. Проще всего – начать с обстановки в доме. Красивый комплект не только добавит в интерьер спальни изюминку, но и порадует вас новой и свежей расцветкой.

Познавательно

Санта-Клаус, по-фински Joulupukki, действительно живет в Лапландии, в Корватунтури, где у него есть свой офис и почта, которые работают круглый год. У него даже есть финский паспорт. Где в графе "Год рождения» написано: "Давным давно"