Статьи

Современный отель Terra Nova – сочетание высокого сервиса и комфорта

on . Posted in Статьи

Gostinica-Terra-Nova fullСовременный отель Terra Nova на сегодняшний день занимает лидирующие позиции среди киевских отелей, предлагая туристам максимально комфортные условия для проживания. Гостиница находится в с. Гатное, в 10-ти км от центра Киева, около Голосеевского парка и этнического природного заповедника «Пирогово». Визитной карточкой отеля является европейский сервис и доступные цены на проживание, радушие персонала в сочетании с удобством расположения и изысканной обстановкой. В каждом из 26-ти номеров Вы будете чувствовать себя, как дома.

Этому способствует удобная мебель, система кондиционирования, большой санузел, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, круглосуточный room сервис. Удобная транспортная развязка делают отель Terra Nova наиболее подходящим вариантом как для отдыха, так и для деловых поездок. На сайте terranova-hotel.com предоставлена более подробная информация о гостинице. Здесь можно рассмотреть реальные фото номеров и забронировать наиболее подходящий номер по типу, категории и личным предпочтениям. В услуги отеля входят:

  • хранение багажа;
  • охраняемая парковка;
  • консьерж-услуги;
  • услуги службы охраны;
  • ресторан с летней террасой;
  • бизнес-центр и конференц-залы;
  • трансфер от аэропортов и вокзалов;
  • услуги турагентства.

Гостиница Terra Nova предлагает гостям акции, которые помогут сэкономить на проживании. Например, имениннику предоставляется возможность воспользоваться скидкой в размере 10 %. При праздновании свадьбы молодожены получат в подарок Зеркальный номер, а участники банкета – 20 % скидку на поселение. Детальнее обо всех акционных предложениях можно узнать в соответствующем разделе «Акции».

Оптимальные условия для туристов и бизнесменов

В отеле «Терра Нова» созданы оптимальные условия для туристов, прибывших в Киев для ознакомления с городом, а также для бизнесменов, которые могут воспользоваться конференц-залом с целью проведения конференций, семинаров, презентаций и других деловых мероприятий. Конференц-зал рассчитан на 120 чел. и оснащен качественным оборудованием для отображения информации (плазменными панелями, мультимедийными проекторами), а также другими устройствами, с помощью которых работа будет более удобной и эффективной. Банкетный зал с 120 посадочными местами – идеальное место для проведения любых мероприятий (свадеб, праздников, корпоративов, конференций). Уютный ресторан отеля – место, где можно отдохнуть душой, насладиться особой атмосферой, оценить качественное обслуживание, а также попробовать вкуснейшие блюда от шеф-повара. Гурманы могут отведать любое вино из эксклюзивной винной карты. К услугам отдыхающих – летняя терраса на 40 чел., которая идеально подойдет для праздника или бизнес-ланча.

Познавательно

В Финляндии два государственных языка: финский и шведский