Статьи

Получить адреналин азарта можно от игр на сайте Fruitcocktail-slots.com

on . Posted in Статьи

online-slot-machine-fruit-cocktail-highest-winning-combinationЕсли вы любите мир азарта и острых ощущений, то почувствовать их поможет игровой зал «Fruitcocktail-slots». Здесь представлено разнообразное количество игровых автоматов, которые позволяют игроку окунуться в мир настоящего «фруктового сада».

Данный портал fruitcocktail-slots.com предлагает для своих игроков самые популярные игровые автоматы. В наличии у эмулятора fruitcocktail-slots имеется пять барабанов и 9 линий игровых. Чем большее количество линий выберет игрок, тем больше увеличиться вероятность его выигрыша. Минимальная ставка 1 монета максимальная 225. Самый минимальный выигрыш получается при выпадении вишен. Призовая игра начинается при выпадении картинок с клубничками. Для удвоения своего счета геймер может сыграть в риск-игру. Также для увеличения выигрышных комбинаций в эмуляторе заложены специальные символы картинки, например если выпадает 3 одинаковых изображений, то игрок  получает выигрыш, в чем больше у него выпадет одинаковых картинок, тем больше будет прибыль. Выигрышные комбинации могут увеличивать сумму кредитов в 200 раз. При выпадении одинаковое количества арбузов или груш, также происходит значительное увеличение суммы выигрыша. Самый главный символ с этой игре коктейль, если он выпадает несколько раз, то автоматически выигрыш увеличивается в 5000 раза, т.е. получается геймер выигрывает настоящий Джек-пот. Также коктейль является Диким символом в этой игре и может заменить любую картинку создавая выигрышную комбинацию. Играть в эту игру можно как на демо режиме, так и  в платном режиме. Прежде чем приступать к геймингу следует прочитать подробную характеристику о ее символах.

Данный слот Fruitcocktail многие геймеры любят за то что здесь достаточно большие возможности заработать денежные ресурсы. Прежде чем приходить на реальную версию игры, многие игроки проходят тренировочную версию. Как только будет выработана определенная стратегия, можно начинать гейминг на реале.

Производителем данной игры является российская компания Игрософт. Игра выполнена в яркой графике и оформлена достаточно оригинальным звучанием.

Следует отметить что выпадение выигрышных комбинаций, как на демоверсии так и на реальном счете в данном слот автомате абсолютно одинаково так как они основывается на теории вероятности случайных чисел, т.е. казино никаким образом не может повлиять на работу данного эмулятора все зависит от навыков геймера и выработанной им стратегии.

Познавательно

В Финляндии не принято оставлять чаевые, они обычно включены в цену товаров и услуг, но если обслуживание произвело на вас особенное впечатление, то можно оставить в виде наличных или написать в чеке дополнительную сумму при оплате кредитной картой