Статьи

Мобильные приложения для отелей

on . Posted in Статьи

Мобильные приложения для отелейВсе больше экспертов по продвижению гостиничного бизнеса рекомендуют администрации отелей заводить мобильные приложения, через которое можно будет продавать гостиничные номера напрямую без посредников и без комиссий, также предоставлять всю инфраструктуру по отелю. Например, клиент может заранее узнать имеет ли гостиница трансферт, входит ли в оплату ужин и завтрак и многое другое.

Качественное мобильное приложение помогает гостю отеля просмотреть интерактивную карту и в полном объеме изучить дизайн и интерьер комнат, узнать, что находится в номерах и какова их стоимость в различный период времени.

Также через такие типы приложений посетители отеля сразу же могут:
• опубликовать отзыв, а администрация через них увидеть все свои преимущества и недостатки в обслуживании клиентов.
• клиенты всегда могут ознакомиться с бонусными программами, предлагаемыми отелями;
• часто через такие типы приложений создается электронный ключ для открытия номера;
• некоторые клиенты могут через приложения произвести заказ еды в сам номер.
• просчитать окончательную стоимость основных и дополнительных услуг и при необходимости произвести полную оплату за номер.

Заказать такие виды приложений можно будет у известной компании https://agilie.com/, которая занимается внедрением мобильных приложений через платформу iOS и Android. Также эта компания создает различных типа сайтов для гостиничного бизнеса. Как отмечают эксперты, на счету «Agilie» большое количество разработанных и проданных проектов, связанных с мобильными приложениями. Все приложения грамотно разработаны и имеют структурные подачу информации, что позволяет быстро решать возникающие вопросы и продвигать гостиничный бизнес.

Если у клиента возникают вопросы, то через онлайн чат администрация отеля быстро на них ответит. В свою очередь для владельцев гостиниц такое приложение не только увеличит поток клиентов, но также будет осуществляться качественная реклама. Клиенты гостиниц с такими мобильными приложениями наиболее лояльны к администрации отеля. Благодаря такой пиар компании, прибыль многих гостиниц существенно увеличивается.

Через такие мобильные приложения клиент:
• подыскивает нужный тип гостиницы;
• внимательно изучает результаты поиска гостиниц;
• после рассматривается информация о местонахождении отеля на карте;
• если у клиента имеется собственный аккаунт, то ему будет предоставлена вся информация по поиску;
• изучив инфраструктуру номера, клиент производит расчет стоимости услуг и бронирует выбранный номер.

Познавательно

В июле 2010 Финляндия стала первой страной в мире, законодательно утвердившей право на интернет для всех своих 5,3 млн граждан. Причем останавливаться на достигнутом правительство не намерено и к 2015 году планирует утвердить минимальную скорость доступа к глобальной сети на уровне 100 мегабит/секунду.