Статьи

Бюстгальтер с косточками

on . Posted in Статьи

Бюстгальтер с косточкамиХороший и качественный бюстгальтер поможет подчеркнуть линии груди и поспособствует формированию ее формы. Одной из рекомендаций специалистов при приобретении этой части гардероба стало обращение внимания на лифчики, имеющие в своем составе жесткие элементы в виде косточек.

Подобный бюстгальтер от belleforme.com.ua отлично подойдет для любых размеров груди и только подчеркнет все ее достоинства даже при облачении в самую откровенную вещь.

Плюсы и нюансы

Бюстгальтер с косточкамиВ арсенале любой современной дамы имеется красивый и комфортный лифчик. Качественное белье сможет выступить как в роли поддерживающего элемента для груди солидного размера, так и придаст аппетитности и красивого внешнего вида бюсту сравнительно небольших размеров.

Особняком среди всех бюстгальтеров находится лифчик с косточками https://belleforme.com.ua/zhenskoe-bele/byustgaltery/s-kostochkami-2782/. Это специальные дужки из твердого материала, имеющие округлую форму, вставляемые в низ лифчика под чашечку. Для придания эстетичного внешнего вида они прячутся в тонкую ткань.

Плюсы подобных образцов по сравнению с образцами спортивного фасона и свободного кроя
• прекрасное фиксирование груди солидного размера, не стесняющее движения и придающее максимум удобства;
• корректировка формы груди небольших размеров с одновременным приподниманием и эффектом дополнительного объема;
• широкий ассортимент моделей для любых возрастных категорий и вкусов.

Множество дам признается, что лифчик, имеющий косточки, очень практичен и комфортен, а также дарит чувство уверенности и улучшает самооценку. Верная фиксация груди дает возможность носить открытые платья или вещи, обтягивающие тело.

Модели, пользующиеся популярностью

Бюстгальтер с косточкамиПрименение косточек в бюстгальтере можно встретить в наиболее любимых и пользующихся актуальностью моделях:
• Бюстгальтер классического плана, имеющий закрытую чашечку, подойдет для любой формы и размера груди. Он подарит хозяйке удобство и поддержку в течение всего времени ношения. Благодаря расположению косточек размер груди зрительно увеличивается.
• Шикарная «Анжелика». Весьма возбуждающий вариант, приоткрывающий часть бюста вверху. Дама в таком белье станет желанной для любого мужчины.
• «Глубокий вырез». Такая модель имеет маленькую перепонку, зачастую даже магнит, соединяющий обе чашечки в пространстве между грудями.

Чашечки сблизят грудь и сформируют красивую ложбинку, отлично подходящую для платья с открытым фасоном.
• «Push-Up». Куда же без него? Модель весьма популярна. Вкладыши, косточки и специализированный крой изделия придадут бюсту дополнительное увеличение объема.
• Лифчики для груди большого размера. Эти серии производятся изготовителями, имеющими хорошее имя. Косточки с боку такого бюстгальтера заведены высоко к ложбинке и фиксируют грудь наиболее жестко. Движения владелицы не будут стеснены, что позволяет носить обтягивающие вещи.

Познавательно

На пять миллионов жителей в Финляндии 2 миллиона саун. Есть они даже в городских многоквартирных домах, их жители посещают поочередно. Жить без сауны финн может, но недолго, шутят в Финляндии.