Статьи

Безудержное веселье в Баре Гадкий Койот

on . Posted in Статьи

Бар Гадкий КойотВсе, кто любят безудержные американские вечеринки, ценят необузданный характер веселья, стараются провести свое время в баре Гадкий койот, который существует в Украине с 2013 года. В этом баре есть прекрасная барная стойка, lounge зона, сувенирный магазин.

Стоит сказать, что привлекает сам бар не только своим меню, но и великолепными барменшами с великолепными фигурами и лицами богинь. Фотографии многих из них представлены на сайте этого заведения. В меню бара входят различные виды американских напитков, такие как виски, ром, также есть водка и различных типов шампанское и игристое вино. Разнообразие представленных на барной стойке ликеров удовлетворит вкус самого требовательно клиента. Еще здесь есть очень интересные фирменные коктейли бара, причем здесь можно заказать как алкогольные, так и безалкогольные напитки.

С понедельника по четверг Бар Гадкий Койот проводит различные виды акций. Например, на кальян может быть скидка быть около 10%. Если просмотреть карту бара, то можно увидеть, какие привилегии имеют для себя VIP клиенты. Стать таким клиентом можно благодаря получению VIP карты, тогда клиенту могут быть предоставлены такие виды услуг, как бесплатный вход для самого себя, для друга, еще можно произвести резерв столика по телефону. В свой день рождения клиенты могут получить подарки от этого бара. Данная карта выдается, если клиент в один день заказывает боди-шота или принимает участие в различных конкурсах

Для прекрасной половины, посещающей данный бар, предлагается Beauty карта, которая также имеет большое количество привилегий. Все это позволяет провести время в этом заведении весело и интересно.

О том, как проходят вечеринки в данном баре, можно увидеть в фотогалереи, представленной на портале. Чтобы узнать, какие мероприятия проходят в баре Гадкий койот, стоит открыть афишу и узнать, что в июле будет дискотека от ди-джея Бойченко. На самом сайте заранее можно забронировать столики по телефонам, указанным на портале. На таких вечеринках, как правило, будут звучать крутые миксы ди-джеев.

Всего в этом баре около 30 койоток, которые прекрасно танцуют и поднимают настроение посетителям. Некоторые предпочитают здесь праздновать свои свадьбы. В этом баре проходят самые крутые вечера в Киеве. Здесь можно гулять до самого утра и в баре есть фирменный магазин, где можно купить понравившийся сувенир на долгую память.

Познавательно

Торговый центр "Ханса" в Турку (Финляндия) считается одним из самых больших крытых торговых центров в Скандинавии. Тут находится 117 магазинов, торгующих текстильными изделиями, мехами, кожевенными изделиями, ювелирными и многим другим.