Статьи

Концерт Royal Blood

on . Posted in Статьи

Концерт Royal BloodПровести лето феерично, чтобы оставить кучу ярких впечатлений, - это проще простого. На афишах множество мероприятий, которые не только поднимут настроение, но и подарят незабываемые впечатления.

К примеру, в августе в Киеве пройдет концерт взрывной группы Royal Blood (https://royal-blood-a.ticketsbox.com/). Если вы не знакомы с творчеством этого всемирно известного коллектива, то многое потеряли. А если давно являетесь поклонником их творчества, то посетить концерт в Арт-Завод Платформа - отличная идея для насыщенного времяпровождения.

Royal Blood - легендарный рок-дуэт

Прежде чем купить билет на феерическое мероприятие этого лета, узнайте поближе этих ребят, ведь их музыка точно не оставит вас равнодушным.

- Изначально это был обычный андеграундный проект: двое талантливых ребят собрались вместе, чтобы немного поиграть. Но после первого же выступления на сцене в 2013 году, это вылилось во что-то серьезнее “дворовой группы”.

- Примечательна музыка коллектива тем, что, несмотря на мировую известность, некую мейнстримность, она не теряет своего оригинального, андеграундного звучания. Ведь группа состоит всего из двух человек, они же сами пишут музыку и тексты.

- На счету рок-дуэта несколько престижных наград и номинаций (Sound of 2014, NME Awards).

- В 2014 году ребята выпустили первый альбом, который сразу же отметили и критики, и слушатели.

- Как определяют свой жанр музыки сами музыканты, это гаражный рок. Жанр по-своему универсален, потому как каждый найдет в нем что-то свое. В этом и заключен главный секрет успеха Royal Blood: хорошее звучание, незамысловатая лирика, минимум спецэффектов и инструментов. Под их треки можно отрываться, позабыв обо всем или, наоборот, распахнуть душу для проникновенной медленной мелодии.

Место встречи Арт-Завод Платформа

897907777Арт-Завод Платформа - сосредоточение культурной жизни города. Здесь все рассчитано для приятного отдыха в кругу друзей. Поэтому вам будет интересно узнать несколько фактов о месте проведения концерта любимой группы.

- Торжественное открытие комплекса состоялось в 2013 году, а уже в 2014 здесь проводили фестивали и выставки.

- Первым масштабным мероприятием, которое провели на территории комплекса, стал фестиваль еды.

- Арт-Завод Платформа образован на месте швейной фабрики.

- Строение комплекса условно делят на несколько зон. Здесь есть выставочная зона - площадки для проведения концертов и фестивалей под открытым небом. Есть рабочая зона, где расположены офисы, помещения для лекций, мастер-классов и конференций.

- Общая площадь сооружения составляет 120 тыс. кв.м.

- Концертные площадки оснащены новейшим техническим оборудованием.

- Расположен вблизи станции метро Лесная.

- Помимо концертов и выставок, вы можете найти для себя множество интересных занятий: крокворнинг, тренинги, мастер-классы, вечеринки и др.

Чтобы попасть на концерт известного британского рок-дуэта, купите билеты на сайте заранее, ведь ради такого шоу многие готовы отложить свои дела, вылезти из костюмов и униформ, и наслаждаться всю ночь напролет музыкой талантливых ребят.

Познавательно

Финляндия была лидером дизайна в 50-е годы. Всемирная известность финского дизайна пришлась на послевоенные годы, в те времена были созданы известные финские марки, которые и по сей день пользуются большой популярностью