Статьи

АРТ Отель в Москве

on . Posted in Статьи

АРТ Отель в Москве«АРТ Отель» находится неподалеку от торгово-развлекательного центра «Авиапарк», на Ходынском поле. Рядом с ним Чапаевский и Мемориальный парки, тенистые скверы уютные улочки.

Концепция бизнес-отеля разработана и воплощена в жизнь командой специалистов из Германии, которые смогли объединить гостеприимство русской души с немецкими стандартами качества. «АРТ Отель» имеет все условия не только для проживания, но и для проведения деловых встреч и праздничных мероприятий, - от детских утренников до многолюдных свадеб.

К преимуществам комплекса относятся:

  • визовая поддержка предоставляется бесплатно;
  • возможность размещения домашних животных;
  • собственная парковка отеля;
  • свободный доступ к WIFI;
  • удобство расположения;
  • программы лояльности.

Арт Отель Москва предлагает своим гостям несколько разновидностей номеров:

  • Стандарт;
  • Комфорт;
  • Полулюкс;
  • Люкс.

В каждом из них, независимо от уровня комфорта установлены кровати размера KING SIZE BAD. Особенности различных номеров указаны в следующей таблице:

Разновидность

номера

Площадь,

м2

Питание

Доступ к интернету

Оборудование

Стандарт

18

Завтрак

Бесплатный WIFI

Душ, кондиционер

Комфорт

18

Завтрак

Бесплатный WIFI

Душ, кондиционер

Полулюкс

40

Завтрак

Бесплатный WIFI

Душ, кондиционер

Люкс

40

Завтрак

Бесплатный WIFI

Душ, кондиционер

Насладиться кухней отеля и широким ассортиментом напитков его гости могут в лобби- баре и двух ресторанах.

Уютный АРТ лобби-бар оснащен двумя большими жидкокристаллическими экранами и музыкальным центром. Его отделка сочетает в себе вишневый, шоколадный и ванильный оттенки. За его столиками можно встретится с интересным человеком, побеседовать с друзьями или провести деловые переговоры в непринужденной обстановке.

Классический ресторан «Гарден» в большим залом и баром обладает отдельной системой кондиционирования, а его стены украшены целой галереей полотен.

Летний ресторан «Биргарден» в виде открытой веранды, где каждый столик расположен под собственным шатром. Здесь можно укрыться от самой сильной летней жары.

Для деловых встреч «АРТ Отель» приготовил два больших конференц-зала: «Берлин» и «Гамбург», а также комфортную переговорную комнату. Все три помещения оборудованы необходимым набором технических средств для проведения выступлений и презентаций.

Также в отеле действуют несколько специальных предложений для гостей, включающие в себя скидки на меню, ночи в подарок, а также особые условия для влюбленных пар, молодоженов и многое другое.

Познавательно

Наиболее безопасной страной была признана Финляндия: здесь жертвами насильственных преступлений стали чуть более 3% жителей. По мнению 90% финнов, местные полицейские работают весьма эффективно.