Статьи

Xperia ZR - 4.6-дюймовый дисплей с камерой 13МП

on . Posted in Статьи

vulkan-cazino-onlines.orgSony представили Xperia ZR (C550X «Dogo»). Xperia ZR имеет 4.55-дюймовый дисплей OptiContrast разрешением 720х1280 пикселей и 319 PPI.

Он оснащен 1. 5 ГГц четырехъядерным процессором Snapdragon на чипсете (APQ8064 + MDM9215M), с графикой Adreno 320, 2 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти (4. 6 ГБ доступно пользователю) и слотом для карт памяти microSD.

Sony выводит на рынок телефон, как имеющий высокий уровень водостойкости для Full HD съемки под водой. С этой целью он соответствует стандартам IP55 и IP58, будучи и пыле- и водонепроницаемым. Вы можете погружать телефон на 1.5 метра под воду, и он может находиться там в течение 30 минут. Чтобы легко снимать фотографии или видео под водой у Xperia ZR есть выделенная кнопка затвора камеры, то, что было упущено у Xperia Z, а также прошлогоднего Xperia V.

На аппарате с легкостью устанавливается мобильное приложение Вулкан 24, в котором доступны основные функции главного сайта. Пользователям казино не нужно регистрироваться заново, утилита обладает единой базой данных. Установка позволяет получить дополнительные вращения в автоматах и кредиты.

В смартфон установлен 13-мегапиксельный датчик камеры Sony Exmor RS, с функцией HDR для фотографий и видео. Xperia ZR также имеет фронтальную камеру VGA. Другие функции включают в себя NFC, MHL, ГЛОНАСС, Bluetooth 4. 0 и аккумулятор 2300mAh. Размеры Xperia ZR – 131. 3 х 67. 3 х 10. 5 мм, вес 138 граммов. Он выйдет в четырех цветах (черный, белый, розовый и бирюзовый) и будет запущен к концу июня на некоторых рынках.

Познавательно

В Финляндии не принято оставлять чаевые, они обычно включены в цену товаров и услуг, но если обслуживание произвело на вас особенное впечатление, то можно оставить в виде наличных или написать в чеке дополнительную сумму при оплате кредитной картой