Статьи

Дизельный электрогенератор

on . Posted in Статьи

dpas-15e-mf 4Компания «Юр-Энерго» представляет на рынке высококачественные дизельные электрогенераторы, которые помогают получить электрическую энергию локально и без помех. Компания находится на рынке более 13 лет, она уверена в своей надежности и самых лучших генераторов.

«Юр-Энерго» имеет ряд отличительных особенностей, которые отличают её от других фирм дизельных электрогенераторов:
• Компания использует только качественные материалы и детали, что подтверждает официальная сертификация;
• Сервисная служба обеспечивает гарантию безопасности. Клиент может обратиться в службу по любым вопросам круглосуточно;
• Компания предоставляет повышенную гарантию сроком на 3 года;
• Демократичные цены, которые порадуют любой кошелек;
• «Юр-Энерго» - производитель, поэтому фирма имеет множество технических позиций.
• Так, электрогенератор дизельный – не единственный товар. На удобном сайте можно ознакомиться с более обширным ассортиментом;
• Клиент сам назначает срок доставки продукции. Это очень удобно, ведь покупателю не потребуется ждать бесконечное количество времени;
• Фирма предлагает сотрудничество на постоянной основе, что может приглянутся частным предпринимателям и компаниям по производству и предоставлению услуг.

«Юр-Энерго» имеет удобный и комфортный сайт, на котором предоставлены все услуги и продукция в полном ассортименте и выборе. Фирма может также предоставить клиенту самостоятельно собрать свой генератор с определенным частями.

Оперативная реакция помогает разбирать все поступившие заявки вмиг. Компания по первому зову клиента готова выехать на помощь и доставить дизельный генератор за очень быстрый срок – около 1 часа.

Отличительной особенностью дизельных генераторов «Юр-Энерго» заключается в том, что они являются одними из самых высококачественных на российском рынке. Также покупатель обладает шансом самостоятельно выбрать конфигурация двигателя, покрасить его в нужный цвет.

Высококачественные материалы позволят устройству действовать долго и комфортно. При любой помехе клиент может обратиться в сервисную службу, где ему окажут первую помощь или вернут деньги за товар. Гарантия предельно высокая, поэтому накладки случаются очень редко.

Компания базируется не только на доставке по России, но и странам бывшего СНГ, что позволяет многим людям выбрать высококачественного производителя, уверенного в своём товаре.

Познавательно

В Финляндии два государственных языка: финский и шведский