Статьи

Генераторы с автозапуском

on . Posted in Статьи

173075207 173075207В условиях нестабильного напряжения и постоянных перепадов в сети генераторы с автозапуском – незаменимые помощники. Оборудование пользуется популярностью во многих отраслях, и в частном хозяйстве.

Сегодня дизельные генераторы часто можно встретить на загородных участках и дачах, где регулярно нет света. Генератор отличается своим компактным размером, для его установки не нужно искать отдельное помещение. Генераторы с автозапуском включаются автоматически, поэтому устройство удобно в эксплуатации.

Что учитывать при покупке генератора

При выборе генератора с автозапуском необходимо учитывать несколько основных критериев. Чтобы генератор справлялся с поставленными задачами, необходимо учитывать мощность устройства и планируемые нагрузки на сеть, все подключённые к ней приборы.

Необходимо обращать внимание и на возможность беспрерывной работу устройства, на протяжении длительного времени. Генераторы могут существенно отличаться по этим показателям.

В чём особенности генераторов с автозапуском

Главный плюс генераторов с автозапуском в том, что устройство срабатывает автоматически, даже если владельцев нет дома. Это позволяет обеспечивать бесперебойную работу оборудования в случае аварийных ситуаций на линии.

Единственный минус оборудования в высокой себестоимости. В компании «Мотор» продаётся большой ассортимент генераторов по цене завода производителя, поэтому можно купить генератор с автозапуском цена которого устроит каждого. Генераторы представлены в ассортименте, покупатели смогут выбрать устройство, соответствующее всем требованиям.

Специалисты компании «Мотор» проконсультируют по всем интересующим вопросам и помогут подобрать генератор с учётом его мощности, назначения и основных технических характеристик. Для дома или дачи, вполне достаточно небольшого генератора с мощностью около 10 кВт, чтобы на несколько часов обеспечить комфортное освещение и работу всей подключённой техники

Есть в компании и профессиональное оборудование, отличающееся своей мощностью и производительностью. Для более детального ознакомления с ассортиментом предлагаемой продукции, её стоимостью и основными техническими характеристиками, достаточно зайти на сайт компании, или связаться с менеджером. Специалист предоставит информацию и проконсультирует по всем вопросам.

Познавательно

Скандинавы славятся не только эффективностью труда, но и умением отдыхать. Самый продолжительный отпуск в Европе у служащих Финляндии: 39 дней. Далее следуют: Швеция и Дания — 30-35 дней; затем Норвегия — 25 дней.