Статьи

Новости Лиги Европы: кто будет судить матч “Динамо” с “Копенгагеном”

on . Posted in Статьи

Новости Лиги ЕвропыНаши журналисты подобрали для Вас самые актуальные новости Еврокубка. Узнайте в этом выпуске Лиги Европы: кто будет судить матчи 3-го тура ЛЕ; когда полузащитник “Динамо” Миккель Дуэлунд планирует вернуться в строй; как прокомментировал нападающий бельгийского “Гента” Лоран Депуатр матч против “Александрии” (1:1)?

Названы имена судей для матчей 3-го тура Лиги Европы

Уже известно, кто будет судить матчи 3-го тура группового этапа Лиги Европы. Например, на матче киевского “Динамо” против “Копенгагена” будут присутствовать судьи из Турции. Напомним, что игра состоится в Киеве 24 октября (четверг) в 22:00 по киевскому времени.

Состав бригады судей:

  • Халил Умут Мелер (главный арбитр).
  • Джевдет Комурчоглу.
  • Экрем Кан.
  • Арда Кардешлер.

Матч “Сент-Этьен” - “Александрия” пройдет 24 октября в 19:55 по Киеву. На нем будут работать арбитры из Норвегии.

Состав бригады судей:

  • Эспен Эскос (главный арбитр).
  • Йон-Микаэль Кнутсен.
  • Эйстейн Иттерланд.
  • Рохит Сагги.

Ранее Новости Лиги Европы писали, что конкурент “Динамо” французский “Сент-Этьен” уволил своего тренера.

Полузащитник “Динамо” Миккель Дуэлунд надеется сыграть в матче против “Копенгагена”

Полузащитник “Динамо” Миккель Дуэлунд планирует вернуться на поле во втором матче против “Копенгагена”. Напомним, что футболист не сыграл ни одного матча в этом сезоне ЛЕ из-за серьезного повреждения лодыжки.

При этом, Дуэлунд добавил, что не хочет выбирать конкретную дату для своего возвращения. Он так делал прежде, обещал, а потом не смог уложиться в срок. Это вызывало разочарование. Поэтому он не может твердо обещать, что выйдет на поле в матче против “Копенгагена”.

Сейчас футболист больше всего времени проводит на восстановительных лечебных курсах. Он выполняет физические упражнения с небольшими нагрузками, и лодыжка показала себя только с хорошей стороны. Однако на матче всякое может случиться, ведь там нагрузки тяжелее.

Напомним, что ближайший матч “Динамо” с “Копенгагеном” состоится 24 октября. Матч 4-го тура пройдет в Дании 7 ноября.

Ранее в новостях Лиги Европы СМИ сообщили, что “Хетафе” обыграл “Краснодар” со счетом 2:1.

Свежие новости Лиги Европы: форвард “Гента” Депуатр поделился впечатлениями от матча с “Александрией”

Нападающий “Гента” Лоран Депуатр рассказал, что думает о матче с “Александрией” (1:1).

Он недоволен результатом и уверен, что бельгийская команда могла бы показать лучший результат. А ведь нужно принять во внимание, что “Гент” открыл счет, но после этого инициативу перехватили украинцы. А во втором тайме “Александрия” и вовсе перешла в атаку и сравняла счеты. Конечно, играть на чужом поле (“Арена-Львов”) тяжелее, чем у себя в Бельгии. Поддержка болельщиков имеет большое моральное значение.

С другой стороны, Депуатр ожидал от украинцев большего профессионализма. Несмотря на “ничью”, “Гент” все еще лидирует в своей группе отборочного тура.

Познавательно

Финны занимают первое место по потреблению кофе. По статистике финны потребляют 14 кг молотого кофе в год на человека – это 9 чашек в день, что делает Финляндию страной с самым большим потреблением кофе в мире