Статьи

ТОП-5 лучших горнолыжных курортов для активного отдыха

on . Posted in Статьи

fd7321691a5ba5427565a02fc250b721Чтобы замечательно провести отпуск, вовсе необязательно постоянно загорать на солнце и плескаться в морской воде. Во всем мире насчитывается большое количество людей, которые отдают предпочтение активному отдыху на горнолыжных курортах.

Не стоит отказываться от удовольствия замечательно провести время, проносясь на лыжах с ветерком по расчищенным от снега трассам или наслаждаясь открывающими красивыми видами гор на подъемнике. Компания Колесо путешествий поможет организовать захватывающий тур на одном из популярных горнолыжных курортов Австрии, Болгарии, Италии, Андорры или Буковеля.

Поездка в Австрию

Вовсе не случайно каждый год миллионы приверженцев активного отдыха посещают государство в Центральной Европе, большая часть которого занята Восточными Альпами. На территории Австрии находится сразу несколько замечательных горнолыжных курортов. На сайте https://bytur.by/gornolijnie/avstriya/ представится возможность по выгодной цене обзавестись туром в эту замечательную страну.

Австрийские горнолыжные курорты порадуют туристов современной инфраструктурой, протяженными трассами для лыжников и великолепными подъемниками. Каждый человек оценит по достоинству невероятно красивые пейзажи. Лучше всего любоваться завораживающим видом горнолыжных австрийских курортов, находясь в кабинке кресельного подъемника.

При желании можно научиться кататься на лыжах. Спортивный инвентарь на популярных австрийских курортах можно без проблем взять в аренду. Опытные инструкторы быстро научат навыкам обращения с лыжами на трассе или спуске.

Поездка в Болгарию

Не только Австрия богата на популярные горнолыжные курорты. Еще замечательно развлечься любители активного отдыха смогут на территории Болгарии. На сайте получится без проблем присмотреть какой-то заманчивый вариант увлекательного времяпровождения на лыжных трассах или различных подъемниках.

Наиболее посещаемыми болгарскими горнолыжными курортами является Боровец и Пампорово. За удовольствие в течение в 5-6 ночей порезвиться там придется выложить около 400 евро. Не очень большая сумма ради того удовольствия, которое удастся получить. В Болгарии туристам предстоит покататься на лыжах по расчищенным трасам или насладиться красивым видом заснеженной природы.

Познавательно

Финляндия была лидером дизайна в 50-е годы. Всемирная известность финского дизайна пришлась на послевоенные годы, в те времена были созданы известные финские марки, которые и по сей день пользуются большой популярностью