Статьи

Откачка септиков

on . Posted in Статьи

images copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copyКомпания «Экогрупп» предоставляет качественные услуги по откачке септиков, емкостей, выгребных ям, а также вывозу ЖБО. «Экогрупп» отлично зарекомендовала себя на рынке и вот уже 10 лет успешно трудится в данной сфере.

В своей работе опытные сотрудники компании пользуются только профессиональным оборудованием и качественной сертифицированной химией, которая гарантирует 100% результат.

Немаловажно, что компания придерживается политики демократичных цен на свои услуги. Стоимость откачки одного квадратного метра равняется тысяче рублей. Это полностью укомплектованная услуга, то есть не придется ничего дополнительно оплачивать после того, как сотрудники выполнят поставленную им задачу.

Столкнувшись с проблемой необходимости срочной очистки септика или выгребной ямы, вы можете смело довериться компании «Экогрупп», ведь их квалифицированные бригады готовы выполнить работы в удобное для вас время. А наличие собственного круглосуточно работающего автопарка позволяет быстрее реагировать на вашу заявку.

Сотрудники готовы прийти на помощь в любое время дня и даже ночью. Кроме того, для вашего удобства компания «Экогрупп» предлагает как наличный, так и безналичный расчет, а также гарантирует высокое качество выполненных работ и весьма приемлемые цены.

Свои заявки можно оставлять прямо на сайте ecogr.ru/pumping/, специалист компании сам перезвонит в течение четверти часа. Во время звонка менеджер уточнит все необходимые характеристики емкости, которую необходимо очистить, а также предложит удобную для дату и время приезда рабочих. Кроме того, вы сможете обсудить подходящий для вас способ оплаты услуг.

После выяснения всех деталей заказа, менеджер подготовит договор в течение пяти минут, после чего вам сообщат точную стоимость услуг. По окончании всех намеченных работ, будет необходимо подписать акт приема работ. Все документы, предоставляемые в бухгалтерию, при возникновении необходимости менеджер компании вышлет на вашу почту.

Компания «Экогрупп» создана для тех, кто хочет избавиться от необходимости самостоятельного вывоза ЖБО и контроля работы ассенизатора. С «Экогрупп» вы можете довериться профессионалам, забыть о контроле работы частного ассенизатора, планировании графиков уборки, а вся грязная работа ляжет на плечи опытных и квалифицированных работников.

Познавательно

В Финляндии самая чистая вода.