Статьи

Классный отдых в Ruta Resort & Event Hotel

on . Posted in Статьи

отель Ruta Resort  Event HotelНа протяжении всего года отель Рута, входящий в лучшие отели Затоки, приглашает гостей, которые хотят получить качественный отдых, отвлечься от суеты мира и повседневности и выбрать для себя возможность восстановить силы, получить интересные воспоминания.

Особенности отдыха и возможности

Для гостей Ruta Resort & Event Hotel предоставляется масса интересных возможностей. Например, следует отметить:

  • близость к морю;
  • качественное питание;
  • йога на море;
  • лаунж с теплыми напитками и пледами;
  • морская рыбалка;
  • спортивные площадки, детские площадки.

Наряду с этим для каждого сезона предоставляется собственная развлекательная программа.

Зимняя программа

Рассмотрим отдельно некоторые особенности именно зимнего варианта отдыха в Ruta Resort & Event Hotel. К примеру, сон на берегу моря, который позволяет великолепно расслабиться под шум волн в комфортном спальном мешке, на шезлонгах с подушками.

Помимо этого, заслуживает внимания лаунж на пляже, который работает на протяжении всего года. Тут есть возможность насладиться теплыми напитками и провести приятно собственный досуг. Для этого есть возможность, к примеру, приготовить глинтвейн и насладиться закатом, либо посмотреть на рассвет, укутавшись в плед.

Для тех, кто предпочитает всегда оставаться в форме и не забывает заботиться о теле отель предлагает возможность получить интересные занятия по йоге на берегу моря от тренеров. Кстати говоря, поблизости от моря также располагается инфракрасная сауна, которая предоставляет возможность отлично дополнительно расслабиться и получить оздоровляющий эффект.

Кухня в отеле

Помимо этого, нужно сказать, что кухня является достаточно разнообразной. Здесь довольно часто гостей балуют фирменными блюдами от шеф-поваров, которые наряду с этим предоставляют блюда: молдавской, украинской, болгарской кухни. Для тех, кто хочет получить диетические блюда, такая возможность также предоставляется: паровые блюда, специальные блюда от диетологов и педиатров и многое другое.  

Резюме

Рута – отель, который располагается в курортном поселке Затока, в Одесской области. Наряду с развитой транспортной и туристической инфраструктурой, здесь великолепные условия для отдыха, красивые пейзажи, песчаные пляжи, отличная погода.  

В отеле имеются в наличии номера люкс и полулюкс, которые позволяют получить качественное обслуживание и условия для отдыха. Всего 15 современных корпусов и 300 номеров. 

Познавательно

Северное сияние или Aurora Borealis чаще всего можно увидеть на севере Финляндии, ближе к северному полюсу, но изредка оно бывает и в южных регионах страны, даже в Хельсинки