Статьи

Выкуп авто: особенности и преимущества

on . Posted in Статьи

13413963507222На сегодняшний день, для многих автомобиль становится не только средством передвижения, но и самым надежным другом и товарищем, который способен выручить водителя в самых сложных ситуациях.

Но все хорошее, рано или поздно, заканчивается: машины стареют, а на автомобильном рынке появляются новые модели с большими возможностями. Именно поэтому, каждый владелец авто сталкивается с необходимостью продажи «железного коня». А как же выгодно продать старый, но полный сил, автомобиль?

Совсем недавно стала доступна такая услуга, как срочный выкуп подержанного транспортного средства. Главный ее принцип заключается в оперативной продаже исправного автомобиля. Конечно же, при заключении такой сделки от реальной стоимости машины будет отниматься около 15% за быстрый выкуп авто. Но, не смотря на это, такая услуга позволяет хозяину транспортного средства избежать лишних хлопот, связанных с самостоятельным поиском клиента, а также убережет от афер автомобильных мошенников. С компанией http://www.avto-proffi.ru/, такая процедура пройдет быстро, а главное безопасно.

Более того, выкуп авто с надежной компанией позволит избежать расходов на химчистку, мойку, полировку и устранение повреждений, которые, как правило, являются обязательными перед самостоятельной продажей транспорта на автомобильном рынке.

Познавательно

В порту Котки (Финляндия) пришвартован самый старый в мире ледокол — знаменитый ледокол-музей "Тармо", построенный в Англии в 1907 году. Ледокол участвовал в первой мировой войне в составе Балтийского флота, в 1918 году был захвачен белофиннами.