Статьи

Условия иммиграции в Великобританию

on . Posted in Статьи

Условия иммиграции в ВеликобританиюМеждународный центр «Эсперанто» был открыт в 2000 году. Сначала компания специализировалась в основном на финансах, и открытиях счетов в иностранных банках. Сейчас же, перечень предоставляемых компанией услуг существенно расширился. Иммиграция в Великобританию - это одно из направлений работы компании. Великобритания – крупнейший экономический центр Старого света. Она является одним из лидеров по уровню жизни граждан. Поэтому, сейчас есть множество желающих переехать и начать новую жизнь в этой стране.

Преимущества миграции в Великобританию

  • Хорошее образование. В Великобритании можно получить качественное образование, которое будет цениться во всем мире. Именно поэтому выпускники учебных заведений этого государства имеют множество преимуществ.
  • Высокий уровень жизни.
  • Выгодная система налогообложения для иностранных граждан, которые являются резидентами страны.
  • Наличие британского паспорта позволяет без лишних хлопот посещать большинство стран мира.

Почему стоит обратиться в компанию «Эсперанто»?

  • Не нужно проходить медицинскую комиссию.
  • Не нужно проходить собеседование.
  • Рассмотрение заявления происходит в ускоренном режиме, и, как правило, этот срок не превышает двух месяцев.

Как оформить вид на жительство?

Чтобы легально пребывать на территории Великобритании, нужно оформить вид на жительство, или же визу резидента. Оформить резидентскую визу можно в том случаи, если у потенциального оформителя есть родственники в этой стране, которые уже являются резидентами Великобритании. Также существует процедура оформления резидентской визы для инвесторов.

Подать документы на постоянное проживание можно через пять лет после получения резидентской визы.

ПМЖ в Великобритании

Оформить статус Indefinite Leave to Remain, который по сути, можно после пяти лет проживания на территории в стране. После получения статуса Indefinite Leave to Remain, через год можно подавать документы на получение гражданства.

Программа «Виза предпринимателя»

Для тех, кто готов вести бизнес в этой стране, предусмотрена возможность получения визы предпринимателя. Инвестируя в экономику Великобритании сумму от 200000 фунтов, и наняв на работу двух граждан Евросоюза, можно подать документы на оформления вида на жительство.

При найме на работу более десяти человек оформить ПМЖ можно через три года.

Познавательно

На пять миллионов жителей в Финляндии 2 миллиона саун. Есть они даже в городских многоквартирных домах, их жители посещают поочередно. Жить без сауны финн может, но недолго, шутят в Финляндии.