Статьи

Виллы в Испании

on . Posted in Статьи

jelitnye-villy-v-ispanii
Испанское побережье славится своими курортами, прекрасным отдыхом и ласковым теплым морем. Неделя комфортного отдыха даст вам возможность работать с полной отдачей весь год. И совсем не нужно покупать туристические путевки, можно самостоятельно подобрать место по интернету.

Если вы хотите поехать в компании с друзьями, тогда вам удобней и выгодней будет снять виллу в Испании. Обычно виллы в Испании на море одноэтажные или трехэтажные, с несколькими спальными комнатами, гостиными, кухней, террасой и даже с бассейном. Строятся они из камня, поэтому в таких помещениях не жарко, но часто это и экологичные каркасные дома.
На сайте туроператоров вы можете познакомиться с большим выбором, как апартаментов, так и вилл, расположенных по всей территории страны.
Вам предлагается аренда вилл в Испании на побережье, в объявлениях указано количество спальных мест и спален, а так же наличие кондиционеров, стиральных машин, холодильников, посудомоечной машины и бассейна. Указано местоположения виллы на карте и возможность добраться до нее. Дается так же информация о расстоянии до ближайшего магазина, аэропорта, ресторана и. конечно же, до моря. Указаны цены аренды на неделю, причем они различные в разное время года.
Какие возможности дает аренда вилл в Испании, видно на примерах объявлений сайта evilla.ru.
Красивая, уютная вилла № 3698 находится в Кальпе, рассчитана на 4 –х человек, имеется 2 спальных комнаты. Нет кондиционера, зато можно пользоваться и бассейном, и посудомоечной машиной, и холодильником и стиральной машиной. Есть кухня, которая полностью укомплектована, 2 ванные, терасса, бассейн, барбекю, сад, парковка. Расстояние до аэропорта 60 км, до моря – всего 600 м. Магазин расположен в 400 м, а ресторан – в 600 метрах. Указаны не только цены, но и скидки. Но самое привлекательное в этом объявлении – это фото виллы снаружи и внутри, интереснейший интерьер и уютная обстановка.
Экологичный каркасный дом
А вот вилла на курорте Бенахарафе предлагает уже 3 спальни, одна из которых снабжены 2-мя односпальными кроватями, а две – 1-й двухспальной. Отличается от предыдущего предложения тем, что бассейн крытый, имеется гараж и отопление.
Представлены самые разнообразные виллы в Испании, так, вилла № 3333 на 10 спальных мест в престижном районе Тосса де мар снабжена огромным садом. А вилла № 4496 в центре курортного города Каллао Сальвай имеет, кроме всего прочего, 4 ванных комнаты.
Отдых в Испании на виллах вам понравится, нужно только заранее позаботиться об аренде и выбрать понравившеюся виллу.

Познавательно

Отель "Скандик" в Луосто расположен на склоне горы Луостотунтури (Luostotunturi), в 150 километрах от Рованиеми (Rovaniemi). В главном здании, построенном из бревен, пять гостиничных номеров, самый большой в мире ресторан из бревен, бар и сауна.