Статьи

Тактики игры в покер?

on . Posted in Статьи

GGPoker вход

В последнее время покер становится одной из самых популярных азартных игр. В него начинают играть не только в реальной жизни. В крупных покерных турнирах порой крутятся миллионы долларов. Для того чтобы преуспеть в покере, нужно иметь не только острый ум и счастливую руку, но и уметь грамотно анализировать психологический портрет своих оппонентов. В нашей статье мы сосредоточимся на основных тактиках игры в покер и на видах Холдема.

Для начала, прежде чем выполнить GGPoker вход, вам следует понять, что такое техасский Холдем в целом. Техасский Холдем на сегодняшний день является одной из наиболее распространённых разновидностей покера. Основная особенность техасского Холдема - в игре предоставляются две карманные карты, а также пять общих карт, к которым имеют доступ все игроки. Различают несколько видов техасского Холдема:

  1. Лимитированный Холдем. Суть очевидна после первого взгляда на название - ставки всех игроков строго лимитированы.
  2. Пит-лимитный Холдем. Лимит максимальной ставки измеряется размером банка.
  3. Безлимитный Холдем. Ставки не лимитируются.

GGPoker вход

Одна из основных составляющих успеха в покере - быстрый анализ «рук» и принятие правильного решения об их сбросе или же разыгрывании. Уже достаточно долгое время в покере принято объединять стартовые руки в определённые группы. Знание групп невероятно важно для захвата победы в крупных турнирах, поэтому постарайтесь изучить их все. Мы же рассмотрим несколько довольно интересных комбинаций и тактик:

  1. Тактика Рейза. Ваша основная цель данной тактики - уменьшить количество игроков за столом и увеличить банк. Для реализации данной схемы вам необходимы такие карты как A A, K K, а также Q Q. Рейз выгодно делать при хорошем флопе.
  2. Тактика Ререйз. Ставка делается на увеличение размера банка и его взятие без открытия карт. Если у вас на руках такие карты как A A K K или Q Q - смело делайте ререйз на каждый рейз оппонента.
  3. Тактика Вызова. Одна из самых распространённых тактик. Вы даёте оценку своим картам, анализируете флоп, производите колирование и принимаете решения об ответах на ставку оппонента.

Познавательно

80 % воды в Финляндии классифицируется как исключительно чистая, финская вода из под крана высочайшего качества и ее можно пить по всей стране. Несколько лет назад Комитет по водным ресурсам при ООН признал водопроводную воду в Финляндии самой чистой в мире.