Статьи

Успех компании Альпари

on . Posted in Статьи

alpariКомпания Альпари, на сегодняшний день, является одной из ведущих компаний, которые предлагают форекс трейдинг на территории России. Ее репутация безупречная. Компания добилась успеха и признания, благодаря своей концепции клиентоориентированности и инновационного подхода к бизнесу.

Альпари успешно завоевывает мировой рынок. История развития этой компании — яркий пример того, как группа людей добиваются большого успеха, начиная практически с нуля.

Официальный сайт компании Альпари www.alpari.ru.

Бренд Альпари основали в 1998 году. Клиентами компании являются более 540 000 трейдеров. Компания Альпари объединяет офисы и официальных партнеров в 20 крупнейших странах. На территории СНГ офисы компаний работают в 40 городах.

Все компании, которые работают под брендом Альпари, пользуются заслуженным доверием партнеров и клиентов. Это не случайно. Ведь благодаря высокому качеству сервиса и отличной репутации. В компании работает около 700 человек, которые ежемесячно совершают около 4 млн. транзакций.
6 июня этого года состоялась церемония вручения наград «Финансовая элита России 2013». Эксперты и финансисты-профессионалы вручали престижные премии лидерам финансовой отрасли России.

Альпари стала победителем в категории «Компания года на рынке Форекс». Руководитель Наблюдательного совета компании Андрей Дашин получил награду в индивидуальной категории «За вклад в развитие рынка Форекс в России».

Организаторы этой премии выделили компанию Альпари как устойчиво и стабильно развивающейся, как в России, так и зарубежом. Большие успехи компании признаны ведущими финансистами мира, экспертами и журналистами. Был отмечен тот факт, что Альпари использует новейшие технологии, работает в направлении повышения финансовой грамотности людей. Альпари одна из первой начала обнародовать показатели своей деятельности.

Директор агентства «ПРАЙМ» Глеб Грозовский, вручая награду, сказал: «Компания Альпари – это пример информационной открытости. Компания делает Форекс более прозрачным».

Компания Альпари получает эту награду уже пятый раз.

Познавательно

Скандинавы славятся не только эффективностью труда, но и умением отдыхать. Самый продолжительный отпуск в Европе у служащих Финляндии: 39 дней. Далее следуют: Швеция и Дания — 30-35 дней; затем Норвегия — 25 дней.