Справочная информация про Финляндию

Магазины Финляндии, в которых можно купить часы

on . Posted in Разное

1-Tactical-Field-Ops-Watch-photo-1Многие наслышаны о выгодном шопинге в такой стране как Финляндия, где по приемлемым ценам можно купить различные качественные вещи, в том числе и часы. В стране есть торговые центры с отделами, где продаются часы, а также специализированные магазины с большим ассортиментом товара. Чаще всего они представляют собой ювелирные бутики, в которых представлены и часы от популярных производителей, в том числе самых брендовых и дорогих марок.
Качественные часы – вещь дорогая, поэтому можно воспользоваться популярной системой Tax free, чтобы потом получить скидку на приобретенный товар.


Одним из самых известных и популярных специализированных магазинов часов считается Kultakello, крупнейший есть в столице, где представлен широкий выбор изделий на любой вкус и кошелек. В ассортименте есть часы самых известных мировых часовых производителей, в том числе есть финская марка Suunto, эта компания специализируется на выпуске товаров для активного отдыха и занятий спортом, а также марка casio protrek, которая давно пользуется вполне заслуженным успехом на часовом рынке.
Большой магазин этой торговой сети представлен в большом торговом центре Takeskus, а также еще один отдельный, который также находится в Хельсинки. В Лаппеенранте есть магазин этой торговой компании совсем рядом с границей, несмотря на то, что магазин небольшой, но ассортимент в нем довольно обширный, среди многих популярных брендов представлены экземпляры от Omega. Versace.2-Tactical-Field-Ops-Watch-photo-1
В Коуволе от торговой сети Kultakello есть также свой магазин, он расположился в помещении торгового центра Veturi, магазин небольшой, но ассортимент отличается разнообразием и может удовлетворить разные вкусы покупателей, например, есть часы от торговой марки Raymond Weil.
Во всех магазинах Kultakell есть возможность приобрести товар марок самых известных часовых производителей, таких как Tissot, Orient, Rado и многих других. Цена за единицу товара начинается от 50 евро, есть экземпляры довольно дорогие, за них придется отдать и несколько тысяч евро.
В торговой сети Laatukoru представлены совместно ювелирные изделия и часы, сеть является крупнейшей в стране. Минимальная цена за товар составляет 25 евро, но есть изделия стоимостью в несколько тысяч. Ассортимент большой, часы от очень популярных и известных изготовителей, магазины находятся по всей стране, главный из них в Хельсинки.
Часы от швейцарской торговой марки Swatch известны во всем мире, специализированный магазин находится и в Хельсинки, цены на часы 50-200 евро.
Сеть магазинов Kultajousi на протяжении многих лет предлагает своим покупателям ювелирные украшения и часы от самых лучших брендов, в том числе и для самых маленьких покупателей. Магазин есть в столице, а также в других финских городах – Котке, Тампере, Турку.

 

Познавательно

Nokia – это финская компания, основанная в 1865 году на берегу реки (Nokianvirta) в маленьком финском городке Nokia, которые дали название всемирно известному бренду - Nokia