Finland!

Сказка для взрослых и детей

on . Posted in Финляндия

 1-finland-story

Финляндия – это страна, которая привлекает своею красотой и щедростью. Если вы хотите отдохнуть от серых будней, от городской суматохи и шума, порадовать своих детей и провести отпуск с семьей или друзьями, не сомневайтесь - эта страна то, что надо.
В первую очередь, Финляндия поражает красотой своей зимы. И благодаря близости моря зима здесь не такая холодная, как в России. Летом здесь также можно отдохнуть в лесу или побывать на фестивале, приуроченном празднованию Ивана Купала. Чистые улицы, ухоженные станции, безопасность и днем и ночью вас порадуют, а природа очарует своею красотой. Неудивительно, что покупка коттеджа или квартиры в Финляндии все больше популярна у жителей России. Возможно, понадобится также купить домофон fermax для жилья, ведь это достаточно удобно как для жильцов так и для безопасности. Надежные с гарантией домофоны - безопасность жилища и комфорт.
Не пропустите также возможность увидеть озера. Озера в Финляндии занимают 10% территории страны. С самолета вы сможете увидеть густые лесные массивы и маленькие озера возле них. В этой стране вы сможете наблюдать удивительное чудо – северное сияние. По улицам ходят северные олени, на озерах плавают дикие утки, а ночью бегаю зайцы. Складывается впечатление, что Финляндия – один большой заповедник.
Эта страна для всех, здесь каждый найдет свой вид отдыха от катания на лыжах до охоты. Зимой здесь можно, прокатится на собачьих упряжках в деревню финского «Дед Мороза» Йоллупукки и его жены. А летом ваши дети с удовольствием посетят Долину Мумми-троллей.

 2-finland-story

Любителей шопинга могут обрадовать невероятно огромное разнообразие товаров, внушительные скидки особенно в период сезонных распродаж.
Расстояние между городами небольшое, да и сами города маленькие. Их окружают десятки тысяч километров вечнозеленых пород деревьев. Так что вы можете без трудностей путешествовать страной, любоваться местными достопримечательностями.
Если вы хотите весело встретить Новый год в избушке в завораживающе красивом лесу, покататься на лыжах, порыбачить на озерах, погонять на велосипеде улицами и попарится в финской бане, езжайте в Финляндию. Это сказочная страна не оставит вас разочарованным. И домой вы привезете массу позитивных впечатлений и рассказов. Финляндия просто идеальна как для мини-отпуска, так и для длительного отдыха в кругу родных людей.

Познавательно

в Финляндии действует прогрессивный налог, чем больше получаешь, тем больше платишь налог, самый большой налог составляет 52,5 %