Бизнес в Финляндии

Самые выгодные кредитные карточки на сайте Bankiros

on . Posted in Бизнес

Кредитная картаЗдесь можно оформить популярные карты для покупок в торговых центрах, которые являются партнёрами банка, выдающего кредит. Возврат денег проходит в оговоренный с клиентом период времени без добавочных взносов и доплат иного характера.

Проценты за купленную продукцию финансовому учреждению должны заплатить работники супермаркета, который сотрудничает с банком. Клиент может зарегистрировать карту-рассрочку, не выходя из дома, (на данном портале) и в качестве дополнения – с отличным кэшбеком. На портале посетители смогут найти кредитные карты с лимитом до 2 миллионов рублей.

Кредитная карта «Халва»

Карта рассрочки с бесплатным обслуживанием и большим льготным сроком оформляется в Совкомбанке. Хозяин карты «Халва» имеет право взять средства на 24 месяца без процентов для погашения кредита.

Как поступить клиенту, если он планирует сохранить данную рассрочку?

  • Исполнять 5х5/5х10 каждый отчетный срок.
  • Вносить средства по кредиту в установленный период.

Если указанные обстоятельства не выполняются, то период рассрочки изменяется и устанавливается на остаток долга равным: если у владельца есть подписка «Халва. Десятка» - 10 месяцев рассрочки (если подписки нет, то 6 месяцев).

Карта-рассрочка Urban Card

Кредитная карта выпускается бесплатно и действует 5 лет. Получить пластиковую карту можно у курьера или по почте.

Достоинства кредитки

  • Пластиковая карта системы МИР.
  • Если карту регистрировать онлайн, то её доставят бесплатно.
  • Все баллы, заработанные во время оплаты, перечисляются мгновенно.
  • Обслуживание карты-рассрочки осуществляется бесплатно.
  • Снятие денег за границей проходит без процентов.

Карта возможностей от финансового учреждения ВТБ

Обслуживание и выпуск кредитки – бесплатно. Что касается периода действия, это следует уточнять у финансового учреждения. Заявление на получение карты-рассрочки рассматривается в течение суток.

Кэшбэк. В первый месяц обслуживания возврат на покупки в магазинах составляет 20%.

Карта Black

Оформляется в банке Русский Стандарт, льготный срок составляет 55 суток. Регистрация карты бесплатна, а вот обслуживание будет бесплатным, если владелец совершает покупки на сумму от 50 тысяч рублей в месяц за счёт кредитных денег. В противном случае, услуги банка составят 499 рублей в месяц. За покупки у магазинов-партнёров финансового учреждения возврат средств – 25%.

Познавательно

В Финляндии самая чистая вода.