Справочная информация про Финляндию

Оперативная доставка международных грузов через Аtlantic

on . Posted in Разное

доставка грузовПредпринимательская деятельность, сфера промышленного производства, личный бизнес требуют сегодня от современного управленческого потенциала сотрудничества со многими передовыми производителями во всем мире в целях использования качественных ресурсов и комплектующих иностранного происхождения, которые значительно дешевле составляющих отечественного не модернизированного производства.



В связи с таковой ситуацией, складывающейся в сфере рыночных отношений, развивается сегмент экономики – международные грузоперевозки, позволяющие организовать поставку из-за границы любых материалов, оборудования и комплектующих в целости, сохранности и за приемлемую стоимость.

Стоит отметить, что логистическая компания Аtlantic на протяжении семнадцати лет доказала свое превосходство в области грузоперевозок и предлагает свои клиентам самый качественный уровень обслуживания, сопровождаемый оформлением необходимой таможенной документации, страховых полисов и непосредственной загрузкой и разгрузкой поставляемых грузовых составляющих, а также их хранением на терминалах заграницей.

Специализация компании – доставка грузов из Европы, Соединенных Штатов Америки, КНДР, Юго-Восточной Азии.
Для осуществления перевозок применим автомобильный грузовой транспорт, морской транспорт, а также авиа судна. Очень много вариантов планирования удешевленных маршрутов доставки грузов в Россию.

Воспользоваться услугами компании довелось совсем недавно по специальной программе для новых клиентов – Тест-драйв услуг, оказалось, что доставить груз с заграничных территорий достаточно просто. Персонал компании самостоятельно занимается оформлением всех необходимых документов, контролирует поэтапное движение груза. Первая сделка прошла просто отлично, груз доставлен в отличном состоянии и вовремя, после чего воспользовался услугами компании неоднократно. А вот в затруднительный момент с финансовыми сбережениями удалось получить отсрочку платежа за оказанные услуги, что является достаточно положительным плюсом. Приятно работать на фундаменте доверительных начал, качественного и оперативного выполнения услуг.

Нюансы внешне-экономическо деятельности решаются достаточно профессионально со стороны персонала компании и не вызывают никаких неприятных ситуаций с растаможиванием грузов.

Познавательно

По данным статистики Европейского Союза, более 25% энергии потребляемой скандинавами производится из возобновляемых источников. Для сравнения отметим, что для других стран Европы этот показатель составляет, в среднем, всего шесть процентов.