Туроператор Интурист – первопроходец отечественного туризма

on . Posted in Туризм и отдых

tvrtryyНТК Интурист сегодня является одним из самых опытных и надежных туроператоров. Начав свою деятельность еще в 1929 году с организации Всесоюзного акционерного общества, компания успешно развивалась и в 2007 году, объединившись с несколькими туроператорами, значительно расширила сферу своей деятельности и заняла одну из лидирующих позиций в рейтинге туроператоров в области массового туризма.

В настоящее время туроператор Интурист – это целая сеть турагентств, которые объединяет один общий бренд.

Региональные представительства компании Интурист можно найти в более чем 120 городах Российской Федерации. Растет и число постоянных клиентов туроператора, которых привлекает многолетний опыт и широкий спектр услуг Интуриста. Подобрать подходящий тур сегодня стало еще проще:  необходимо лишь воспользоваться услугами официального сайта туроператора, где каждый пользователь может внести необходимые сведения и получить самую полную информацию обо всех доступных вариантах предпочтительных направлений.  Кроме того, информационную помощь туристам оказывают и специалисты горячей линии, с которыми можно связаться по телефону в любое время.

Туроператор Интурист занимается организацией путешествий в разных туристических направлениях.  Египет и Турция, Вьетнам и Таиланд, ОАЭ и Индия, Австрия и Италия, Хорватия и Чехия, Португалия и Андорра стали еще доступнее для клиентов компании. Пляжные, горнолыжные, экскурсионные туры – с Интуристом отдых пройдет на самом высоком уровне.

Любую информацию, которая  может понадобиться при подготовке к путешествию, можно найти на сайте оператора. Описание стран и курортов, рейтинг отелей и цены, акции и спецпредложения, помощь в оформлении виз и страховок – опытные специалисты готовы ответить на любой вопрос и подобрать для вас именно тот тур, который будет отвечать всем вашим требованиям и пожеланиям.

Долгосрочное и успешное сотрудничество с НТК Интурист – гарантия вашего комфортного и безопасного отдыха.  При этом цены, которые предлагает это проверенный временем и уважаемый туроператор, вполне соответствуют высокому качеству предоставляемых туристических услуг.

На официальном сайте компании в режиме онлайн каждый пользователь может не только найти подходящий тур, но и забронировать его. Выбрать страну, отель и купить тур сегодня можно даже не выходя из дома.  Все, что необходимо сделать, - это зарегистрироваться и оставить свою заявку на сайте. Специалисты компании обработают ее и свяжутся с вами по вопросам оформления документов.

Источник: www.kivi.ru

Познавательно

Санта-Клаус, по-фински Joulupukki, действительно живет в Лапландии, в Корватунтури, где у него есть свой офис и почта, которые работают круглый год. У него даже есть финский паспорт. Где в графе "Год рождения» написано: "Давным давно"