Информация

Выходные в Подмосковье в LES Art Resort

on . Posted in Информация

territory-lesresort-1Как часто случается так, что напряженная рабочая неделя отнимает все силы.  На себя не остается времени, семья недовольна, а так хочется их чем-нибудь порадовать. Вот тут-то на помощь придет компания Art Resort.

Это настоящая находка для тех, кто живет в столице или недалеко от нее. Именно она позволит провести выходные не только интересно, но и с пользой для здоровья. Над этим работают настоящие профессионалы, которые сделают все, чтобы отдых прошел на отлично.

Специальные отели обустроены таким образом, чтобы в них было максимально комфортно как взрослым, так и детям. Для тех, кто хочется расслабиться самым оптимальным вариантом будет посещение спа-салона. Особенно по душе это придется женщинам.

 А вот для любителей активных выходных есть и противоположный вариант. Это и бадминтон, и теннис. Летом можно осуществить поездку на велосипедах. А зимой на лыжах. Конечно, это все физические нагрузки, но именно они позволяют расслабиться от напряженной рабочей недели, привести в порядок нервы, отдохнуть от сослуживцев.

А выходные в Подмосковье могут быть и просто спокойными. Не желаете никого видеть, так проведите все время в комфортабельном номере, посмотрите телевизор, или посидите за ноутбуком. Вас никто не станет беспокоить.

Не придется заботиться о том, чем покормить родных и как их развлечь. Для этого есть прекрасное кафе, ночной клуб, бильярд, боулинг. LES Art Resort это уникальная возможность отдохнуть всей семьей. Здесь созданы все условия для детей. Над этим работали настоящие профессионалы, которые создали удивительное детское царство с яркими красками и необычными находками. Здесь есть все для развития их творческих способностей, проведения досуга интересно и с пользой. Дети прекрасно отдохнут, ни чем не хуже родителей.

Хотите узнать обо всем это подробнее, просто зайдите на сайт lesresort.ru. Здесь все подробно описано.  И каждый найдет что-то для себя. Номера обустроены таким образом, что можно выбрать и эконом-вариант и комнату класса-люкс. Номера одноместные и многоместные. Так что не обязательно ехать всей семьей, можно вырваться на свободу и одному, к тому же скучать не придется, для этого разработана специальная развлекательная программа.

Здесь действуют специальные условия для отдыха всей семьей. Или для проведения праздников: дней рождений, нового года. Да, спишите уже есть вся информация о проведение нового 2015 года. Уточнить информацию можно по телефону + 7 495 201 05 04.

Познавательно

Скандинавы славятся не только эффективностью труда, но и умением отдыхать. Самый продолжительный отпуск в Европе у служащих Финляндии: 39 дней. Далее следуют: Швеция и Дания — 30-35 дней; затем Норвегия — 25 дней.