Информация

Как купить большой дом у моря на Кипре

on . Posted in Информация

arenda-na-kipreКипр привлекает большинство иностранцев тем, что там имеется приятный климат, доступные цены на продукты и налоги по сравнению с другими странами Европы. Также именно на этом острове присутствует высокий уровень жизни, и отсутствует преступность.

Самой привлекательной недвижимостью являются дома на берегу моря, которые можно выбрать на любой вкус. Кроме того, многие иностранцы могут сэкономить на такой постройке, поэтому они покупают для себя земельный участок, а после этого разрабатывают индивидуальный план жилья, который дальше реализовывают.

Сейчас большое разнообразие готовых домов на Кипре можно просмотреть на сайте Housage, где указана фотография дома, его занимаемая площадь, участок, количество комнат и спален. Кроме того там указывается подробная информацию о недвижимости, где именно она расположена и что имеется внутри.

Если люди желают купить большой дом у моря на Кипре, то в первую очередь необходимо определится с ценой, которую человек готов за неё отдать. Также важным моментом перед самим просмотром необходимо определиться для себя, какую именно площадь дом должен занимать и сколько квадратных метров при этом иметь. Когда общая картина насчет дома будет ясна, можно переходить к просмотру недвижимости в деталях.

Довольно часто недвижимость на Кипре состоятельные люди покупают сразу для нескольких целей: для проживания или чтобы на неё заработать. Как правило, можно получить доход от неё с первых дней покупки, если владелец предоставит жилье для длительного проживания другим лицам. А также имеется возможность его продать через несколько месяцев или лет, когда стоимость недвижимости возрастет. С помощью удобного сервиса сайта housage.com можно легко просматривать различные предложения недвижимости на Кипре и выбирать для себя оптимальный вариант, какой будет соответствовать заявленной стоимости, месторасположению, площади и других важных нюансов, которые выберет для себя человек.

Главными достоинствами покупки дома на Кипре для россиян заключается в следующем:

  • Для прилета на остров россиянину достаточно только четыре часа полета.
  • На Кипре малый процент преступности.
  • Имеются на острове множество очень престижных образовательных вузов, куда стремятся попасть многие дети политиков и бизнесменов. Ведь именно там проводят обучение только самые лучшие преподаватели страны.
  • Высокий уровень жизни.
  • Очень развитая инфраструктура на острове и всё имеется в округе.
  • При покупке недвижимости на сумму от 300 000 евро человек автоматические получает вид на жительство.

Познавательно

Скандинавы славятся не только эффективностью труда, но и умением отдыхать. Самый продолжительный отпуск в Европе у служащих Финляндии: 39 дней. Далее следуют: Швеция и Дания — 30-35 дней; затем Норвегия — 25 дней.