Информация

Гостиница "Ярославская" - трехзвездочный отель в русском стиле

on . Posted in Информация

coctВо время отпуска или зимних каникул, которые длятся довольно продолжительное время, хочется расслабиться и отдохнуть и увидеть, что-то интересное. Москва является именно таким местом для отдыха. Музеи, фестивали, театры, парки, и многое другое можно посетить в нашей столице.

Немаловажное значение имеет расположение гостиницы, где вы проживаете: метро, парковка, развлечения для детей и взрослых. Всем этим требованиям отвечает гостиница "Ярославская" находящиеся рядом с ВДНХ и Останкинской башней. Здесь недорогой отель комфортный и уютный. Эту гостиницу посещают гости со всех концов земли.

Здесь можно забронировать любой номер, указав на сайте yaroslavskaya.com время заезда и выезда. Иностранцы могут получить визовые приглашения. Не в любой гостинице уделяется большое внимание детям, причём самым маленьким, для них предусмотрено всё! Начиная от безопасности: на розетках стоят специальные заглушки, и заканчивая самым необходимым: кроватки — манежи, музыкальные горшки, инвентарь, а также принадлежности соответствующие возрастной группы детей.

По комфортности, гостиница имеет статус трехзвездочного отеля. Уютные и комфортные двухместные номера предоставляются для семейного отдыха, для административных работников предусмотрены специальные залы для проведения различных конференций и заседаний. Также есть одноместные номера на любой вкус и кошелек

Данная гостиница отличается от остальных своей яркой индивидуальностью, в ней предусмотрены дизайнерские номера с оригинальной мебелью, выполненной по специальным проектам, соответствующим данной тематике. Эти номера снимают влюбленные пары в них особая атмосфера. Можно сказать, что эта гостиница для влюбленных в москве и любящих! Близость расположения с ВДНХ располагает к прогулкам и посещениям.

На ВДНХ можно посмотреть много интересных и забавных вещей: посетить парк с различными аттракционами, увидеть интерактивный "музей динозавров" приехавший из Аргентины, (животные двигаются, хлопают крыльями, стучат зубами), прокатиться на лошади, посмотреть панораму и так далее, всего не перечислить... Это город в городе Диснейленд! Сказочные фонтаны с подсветкой восхищают своих посетителей, они запомнится надолго.

Находясь в этой гостинице, можно легко уехать в, любой конец Москвы без проблем, если вы путешествуете на автомобиле, в считанные минуты можете выехать на важнейшие транспортные кольцевые дороги города Москвы. В гостинице "Ярославская"(yaroslavskaya.com) предусмотрены спец предложения: в связи с прохождением различных праздников. Постоянных посетителей в этой гостинице поощряют, действует программа "любимый гость" (скидка постоянным посетителям).

Познавательно

В Финляндии самая чистая вода.