Информация

Лучшее бюро путешествий на просторах рунета – ООО «Сервис 007»

on . Posted in Информация

6vL6X1zYdOEМногие мечтают посетить дальние страны, но какое туристическое агентство сможет удовлетворить их нужды, многие задаются этим вопросом. Ведь так хочется, чтобы тур был не слишком дорогой, но в тоже время комфортный.

В решении этой проблемы может помочь агентство ООО «Сервис 007», на официальном сайте которого можно подобрать различные виды туров, в том числе многие пользователи стараются выбрать индивидуальный тур в зависимости от их предпочтений. Данное агентство сотрудничает с различными туристическими компаниями, предлагая им свои услуги по реализации туров. Подбор тура происходит на сайте http://007tour.ru/, где клиент поэтапно заполняет ячейки, относительно даты начала тура, времени проведения, выбора страны, которую клиент хочет посетить, стоимости. Также клиент может заполонить ячейки относительно своих индивидуальных предпочтений. Если для посещения европейской страны клиенту нужно осуществить  оформление визы, то смело можно обращаться к администрации сайта, которая поможет осуществить эту процедуру быстро и надежно.

Многие туристы предпочитают пользоваться акционными предложениями от компании «Сервис 007», ведь на горящих турах можно получить существенную скидку. Помимо различных видов туров на сайте компании можно приобрести билеты в различные страны мира.

Сама компания предлагает свои услуги не только физическим лицам, но и корпорациям, для которых компания делает значительные скидки при покупке крупной партии путевок.

В последнее время набирают популярность паромные туры, которые курсируют вокруг берегов серверной и южной Европы. Минимальная цена за каюту составляет 60 евро. Туристы здесь могут выбрать как речные туры, так и воспользоваться предложением по морским круизам. Также на сайте выложен маршрут, по которому проедут путешественники. Именно морские круизы, позволяют туристам не беспокоиться о бронировании отелей при посещении различных стран.

Оплатить туры и авиабилеты клиент может как наличным, так и безналичным путем. Клиенты, являющиеся жителями Санкт-Петербурга, могут заказать доставку билетов на дом.  На случай непредвиденных ситуаций туристы могут купить страховку через данную компанию.

Чтобы получить более подробные ответы на вопросы туристы могут воспользоваться рубрикой «Вопросы», а в случае если не найдут подходящего ответа, то тогда созвониться с модераторами сайта и получить у них более детальную консультацию.

Познавательно

В порту Котки (Финляндия) пришвартован самый старый в мире ледокол — знаменитый ледокол-музей "Тармо", построенный в Англии в 1907 году. Ледокол участвовал в первой мировой войне в составе Балтийского флота, в 1918 году был захвачен белофиннами.