Информация

Туристическое снаряжение для кемпинга в магазине stvol.ua

on . Posted in Информация

Evropa-Kipr Campings 266 2Любите бывать на свежем воздухе? Заядлый турист или несколько раз в году выбираетесь на пикник с семьей? Как бы то ни было, вам будет сложно обойтись без туристического снаряжения.

В любом походе пригодится палатка, этот вид снаряжения даже ассоциируется с туризмом. Также незаменимой является туристическая посуда. Что отличает туристическую посуду от обычной? В первую очередь надежность. Она не повредится во время похода. Во вторых – практичность и компактность. Швейцарские ножи с вилкой и ложкой на одной рукояти весьма распространены и удобны.

Отличный выбор туристического снаряжения для кемпинга есть на сайте магазина STVOL, чтобы прочитать о нем подробнее или подобрать себе перейдите по ссылке http://stvol.ua/catalog/tovary_dlya_kempinga/.

Что же входит в группу товаров для кемпинга?

В первую очередь, это всевозможные стаканы, стопки и чашки, отдельно и наборами. Какой кемпинг без хорошего привала и посиделок у костра за стаканчиком горячительного? Наборы стаканов отлично подойдут для компании, большой и не очень.

Отдельно выделю стильные стаканы в оплетке, они не только удобны в использовании, но и подчёркивают индивидуальность. А не в сезон могут отлично украсить дом и напомнить о ярких событиях кемпинга.

Если поход основательный, то без полного набора посуды вам не обойтись. Тарелки разной глубины, столовые приборы и чашки, и все это эргономичное, прочное и по отличной цене.

Пикниковая и походная посуда отличаются, в туристической отдано предпочтение практичности, в то время как посуда для пикника обладает выраженным индивидуальным дизайном. В магазине есть отличные наборы для любой цели. Наборы различаются количеством персон и разнообразием посуды. Есть как лаконичные наборы из кружек и тарелок, так и большие стильные наборы с несколькими видами стаканов, рюмок, фляжек и приоров. Все для максимального удобства. Каждый сможет найти себе набор по душе.

В походе на несколько суток не обойтись без чистой воды. Нести необходимое количество воды с собой не принести. Для этого в магазине есть специальные фильтры. Причем присутствует интересный вариант – бутылка для воды со встроенным фильтром.

Про что не стоит забывать?

Стоит упомянуть и приятные мелочи. Например, герметичный футляр для спичек – вроде небольшая вещь, однако ее наличие в походе поможет избежать проблемы с промокшими спичками.

В эту же категорию стоит включить так называемые «наборы туриста». Вам не придется вспоминать все ли мелочи вы взяли в поход, если вы возьмете с собой набор туриста. Всевозможные ножики, кусачки карабины, словом все, что может пригодиться в походе, все это вместе и максимально компактно.

Познавательно

Санта-Клаус, по-фински Joulupukki, действительно живет в Лапландии, в Корватунтури, где у него есть свой офис и почта, которые работают круглый год. У него даже есть финский паспорт. Где в графе "Год рождения» написано: "Давным давно"