Информация

Автомат «Резидент»: играть онлайн бесплатно

on . Posted in Информация

резидент играть бесплатно онлайнНеважно, какой университет вы окончили и на какой работе работаете — теперь у вас есть возможность стать настоящим детективом!

Игровой автомат “Резидент” предлагает отправиться в опасную разведку, результат которой может быть — приятное времяпровождение или хороший финансовый приз. Если вас захватывает разведка, тайны и расследования, начните в резидент играть бесплатно онлайн и оцените все возможности слота.

Технические особенности аппарата

Эмулятор «Резидент» представляет собой 5 барабанов и 9 линий для сбора удачных комбинаций символов. Размер ставки может быть до 500 кредитов на одну линию, для всех линий максимальная ставка составляет 4500 кредитов. Весь процесс игры вас будет сопровождать профессиональный сыщик, который все время перебирает шифры, стараясь подсказать вам самый удачный.

Игровой аппарат разработан с использованием современной, динамичной анимации, позволяющая в полной мере прочувствовать атмосферу разведки. Предусмотрены следующие символы:

  • Базовые — погоны, звезды, револьверы и другие тематические атрибуты. Каждая комбинация имеет свой коэффициент выигрыша, кто-то принесет больше денег, кто-то меньше, а точные данные можно узнать в справке эмулятора.
  • Дикий символ — огнетушитель. Он может заменить любой символ для получения выигрышной комбинации.
  • Скаттер — сейф. При выпадении 2-5 сейфов, открывается пользователю бонусный раунд, где нужно открыть все сейфы, не попадаясь на взрывчатку. На втором этапе появляется новая задача — отыскать за дверью радистку Кэт.

Доступен автоматический режим игры, который позволяет настроить основные параметры и лишь наблюдать за всем процессом. После каждого выигрыша можно поучаствовать в риск-игре, по итогу которой игрок либо умножает сумму вдвое или теряет последнее начисление. В этом режиме нужно получить карту, которая будет выше, чем карта дилера.

резидент играть бесплатно онлайн

Шпионский сюжет доступен в деморежиме — не нужно регистрироваться и пополнять счет. Игрок получает виртуальные кредиты и возможность без рисков опробовать все возможности слота. Единственное ограничение — выигрыш тоже остается виртуальным и вывести его нельзя. Это отличная возможность для получения ценного опыта и приближения к заветной удаче. Чтобы получить все привилегии игорного клуба, нужно стать его участников, пройти регистрацию и поставить ставку на реальные деньги.

Познавательно

Наиболее безопасной страной была признана Финляндия: здесь жертвами насильственных преступлений стали чуть более 3% жителей. По мнению 90% финнов, местные полицейские работают весьма эффективно.