Информация

Надежный туроператор Украины

on . Posted in Информация

turoperatorБолее 10 лет на украинском рынке туристических услуг работает компания «Сага ТМ». Весь этот период фирма активно развивается и совершенствуется, благодаря чему заслужила доверие клиентов и репутацию надежного туристического оператора. Главным приоритетом работы компании является предоставление туристических услуг по приемлемой стоимости, поиск наиболее выгодных и интересных предложений для каждого клиента с учетом его индивидуальных пожеланий и потребностей.

«Сага ТМ» оказывает широкий спектр услуг:

• Организация индивидуальных или групповых поездок в любую страну
• Организация экскурсий и туров выходного дня по Украине
• Бронирование гостиниц в любой точке мира
• Бронирование билетов на самолет.
• Организация корпоративных и бизнес поездок
• Прием иностранных гостей в Украине
• Помощь с оформлением документов и виз

В турфирме «Сага ТМ» работает команда профессионалов, которые прикладывают максимум усилий для того, чтобы каждый клиент остался довольным сотрудничеством. Компания несет ответственность за каждого клиента и за качество всех предоставляемых услуг.
Преимущества автобусных туров
Организация автобусных туров является одним из направлений деятельности компании «Сага ТМ». Автобусный тур http://www.saga.ua/667_search_query_0_0_0_0_0_0-0-0_0-0-0_10_0_1.html – это отличная возможность за короткий период времени увидеть несколько стран, известные города, их окрестности, их неподдельную, настоящую жизнь. Несомненным преимуществом такого способа отдыха является его дешевизна. Стоимость туров на автобусе гораздо ниже авиационных, поэтому это отличная возможность для всех, кто имеет большое желание путешествовать и небольшой бюджет для этого. Поездка на автобусе позволит увидеть не только большие города в какой-либо стране, но и узнать ее намного шире, увидеть жизнь в небольших населенных пунктах, далеких от туризма, прочувствовать особую атмосферу и дух.
В автобусные туры ездить интересно, поскольку здесь обеспечены новые знакомства, приятные попутчики, а в теплой компании куда приятнее наблюдать за прекрасными пейзажами за окном. Современные автобусы очень комфортабельны, их вполне можно назвать домом на колесах, поэтому неудобства при переездах будут сведены к минимуму, а для людей, которых не страшат дальние дороги, это станет еще одним незабываемым приключением.

Познавательно

По данным статистики Европейского Союза, более 25% энергии потребляемой скандинавами производится из возобновляемых источников. Для сравнения отметим, что для других стран Европы этот показатель составляет, в среднем, всего шесть процентов.