Информация

Аренда авто в Киеве от компании - STATUS CAR RENTAL

on . Posted in Информация

Компания Status Car Rental зарекомендовала себя таким образом, что многие ее знают как такое место, где можно арендовать автомобиль на максимально выгодных условиях.

Уже на протяжении 5 лет компания занимается своей деятельностью и предлагает отличные условия на рынке автопроката. Здесь можно арендовать автомобили таких популярных марок как Audi, Mersedes, BMW, Hyndai, Infiniti, Kia, Skoda, Toyota, Volkswagen и так далее. Ознакомиться с фотографиями можно на сайте https://statuscar.com.ua.

Каждый автомобиль в парке застрахован, перед выездом транспортное средство в обязательном порядке проходит технический осмотр. Обслуживание происходит исключительно в сертифицированных СТО. Более того, мы предлагаем наиболее лучшие цены и идеальное качество на вышеописанном рынке. Цена в сутки составляет примерно 18-25 долларов и зависит от того, какую машину выберет человек. Кстати, воспользоваться услугой аренды можно даже за пределами Киева – машина подается почти в любой населенный пункт Украины. У нас масса постоянных клиентов, которые уже долгий срок сотрудничают и знакомы со всеми условиями. Их отзывы подтверждают тот факт, что компания Status Car Rental – это место, где каждый оправдает свои ожидания.

На каких условиях предлагается аренда?

Сделать заказ аренды авто крайне легко – достаточно подать заявку в режиме онлайн. Появится диалоговое окно, в котором просто нужно определиться с типом автомобиля и городом подачи. Далее будут доступны фото машин, соответствующих вашим требованиям и запросам. Если вы планируете взять у нас автомобиль, не забывайте об определенных требованиях: например, человеку должно быть не менее 21 год, стаж водителя – 2 года и более. При обращении в фирму нужно взять с собой идентификационный код, паспорт и удостоверение водителя. Автомобиль выдается около офиса. Передается он в чистейшем виде, повреждения и поломки отсутствуют. Арендатор может передвигаться на машина на пределами столицы и сдать машину в другом городе.

Преимущества для постоянных клиентов

Клиенты, которые захотят постоянно сотрудничать с нами, для своего же удобства могут зарегистрироваться на нашем сайте и создать личный кабинет, где можно осуществлять бронь в режиме онлайн, указывая все необходимые параметры. Люди, являющиеся собственниками авто и желающими сдавать его на прокат, также могут рассчитывать на взаимовыгодное сотрудничество, благодаря которому можно получить стабильный пассивный доход.

 

Познавательно

На пять миллионов жителей в Финляндии 2 миллиона саун. Есть они даже в городских многоквартирных домах, их жители посещают поочередно. Жить без сауны финн может, но недолго, шутят в Финляндии.