Информация

Душевая кабина, как прекрасная альтернатива ванне

on . Posted in Информация

Особенности душевых кабинЕсли планируете сделать ремонт в ванной комнате, необходимо заранее подумать о том, будете устанавливать здесь ванную или душевую кабину (или и то, и другое). Каждая из них имеет свои достоинства и недостатки, поэтому выбор может зависеть только от личных предпочтений клиентов. В интернет-магазине https://sdplus.com.ua/ru/shower-stalls можно приобрести качественные товары известных брендов по самой низкой цене.

Особенности душевых кабин

Если вы считаете, что ванна – это не всегда практично и удобно, то лучшим решением станет душевая кабина. Она занимает немного места, помогает неплохо экономить воду и стоит дешевле.

Существует 2 разновидности: душевая кабина и бокс. Первая имеет более простую конструкцию, стоит в разы дешевле и занимает меньше места. Она представляет собой поддон и стенки, которые не дают воде разбрызгиваться во все стороны. Внутри устанавливается обычный кран со шлангом для душа.

Бокс – более сложная конструкция, которая, как правило, цельная, занимает больше места, стоит дороже, но имеет большой ряд преимуществ. Внутри установлена специальная система, которая позволяет не только мыться, но и делает гидромассаж. Иногда можно встретить модели, которые даже позволяют создать эффект сауны.

При выборе душевых кабин обязательно нужно обращать внимание на такие моменты:

  • размер;
  • глубина поддона;
  • материал изготовления;
  • стоимость.

Габариты в основном зависят от размеров комнаты, при этом не стоит брать слишком маленькие кабины, в них негде будет развернуться. Важно, чтобы комфортно было всем членам семьи.

Где лучше купить

Если вы хотите купить действительно хорошую душевую кабину, обратитесь за помощью к специалистам нашего интернет-магазина. Они помогут подобрать наиболее подходящий вариант, исходя из ваших личных предпочтений и финансовых возможностей. Здесь представлено огромное разнообразие товаров, поэтому каждый сможет найти кабину, которая по дизайну и техническим характеристикам будет идеально подходить в вашу ванную комнату.

Оформить заказ можно по телефону, на сайте или в одном из магазинов сети. Это не займет много времени, зато не нужно долго ходить по торговым площадкам, чтобы найти наиболее подходящий вариант. Доставка занимает всего 1-3 дня, осуществляется «Новой Почтой» до двери. Оплатить товар можно наличными, банковской картой или частями (есть договор с банком).

Познавательно

Турку - древнейший город и первая столица Финляндии. В 1819 г. вместе с переездом Сената Хельсинки перешел статус политической столицы. Однако культурной столицей Турку оставался вплоть до 1828 г., пока там находился единственный в стране университет.