Информация

Приключенческие слоты

on . Posted in Информация

слот Book Of RaВ Riobet casino http://riobet.ru.com вас ждут самые популярные слоты на приключенческую тематику.

Book Of Ra

Игровой автомат, который известен всем, от новичков до опытных слотоманов. Всего 9 линий, но графика просто потрясающая, детально проработана анимация, оригинальные символы, сама легендарная Книга Ра выступает одновременно в качестве скаттера и дикого символа, заменяя другие иконки и принося вам фриспины. Более того, для выигранных фриспинов каждый раз выбирается дополнительный счастливый символ, который даёт ещё больше призов и возможностей. Отправляйтесь вместе с отважным исследователем в путешествие по Древнему Египту и обретите затерянные богатства фараонов.

Alice in Wonderland

Этот изумительно оформленный слот, который приглашает всех желающих отправиться вместе с Алисой в путешествие по Стране Чудес, давно завоевал любовь поклонников игровых приключений. Графика и прорисовка персонажей здесь на высочайшем художественном уровне, а яркие краски и реалистичная объёмная анимация словно переносят вас в кадры из кинофильма. Остроумно обыграны в сюжете различные предметы и герои, и, несмотря на отсутствие хитроумных бонусных игр, скучать в погоне за тайнами Страны Чудес вам не придётся.

Mystic Secrets

Раскрытие секретов таинственного поместья – настоящее приключение, которое подарит вам десять выигрышных линий на пяти барабанах, тонкую прорисовку символов, шикарную анимацию и историю двух влюблённых. Мистика и алхимия, книги рецептов и старинные манускрипты, игра выполнена с невероятным изяществом, и вы наверняка проведёте за ней не один приятный вечер.

Odysseus

Кто знает о приключениях больше, чем Одиссей, отправившийся в долгое и опасное путешествие без надежды на возвращение? В этом автомате, помимо 30 выигрышных линий, высококласснейшей графики и отличной анимации, вас ждёт множество символов, связанных с мифологической тематикой, а также несколько счастливых комбинаций и игра на риск после каждого выигрышного совпадения.

Treasures of Tombs

Вас снова ждёт Древний Египет, но на этот раз вы отправитесь искать сокровища гробниц вместе с юной исследовательницей, которая обожает втягивать игроков в приключения с риском для жизни и кошелька. Магические статуэтки, инкрустированные драгоценностями, и божественное око, которое дарит дополнительные вращения, девять игровых линий, качественная графика и анимация – рискните отправиться в древние катакомбы, и вас ждёт незабываемая игра.

Познавательно

В июле 2010 Финляндия стала первой страной в мире, законодательно утвердившей право на интернет для всех своих 5,3 млн граждан. Причем останавливаться на достигнутом правительство не намерено и к 2015 году планирует утвердить минимальную скорость доступа к глобальной сети на уровне 100 мегабит/секунду.