Статьи

Важные показатели автомобильных аккумуляторов

on . Posted in Статьи

akuАвтомобильный аккумулятор является неким типом электрического аккумулятора, который применяют на автомобилях или мотоциклах. Используют, чтобы запустить двигатель, а еще, чтобы обеспечивать электроэнергию потребителей во время неработающего двигателя или при возникновении различных неисправностей в генераторе.

Так же в электротранспорте находится не в качестве вспомогательного источника энергии, а является основным. Такого рода аккумуляторы, как правило, называют тяговыми, и их можно приобрести здесь http://cars-energy.ru/akkumulyator-daewoo/.

Самыми значительными показателями автомобильных аккумуляторов являются :

Их емкость, которая выражается в ампер-часах. Ею характеризуется способность аккумулятора передавать определенный ток на протяжении некоторого времени. Как пример можно рассмотреть емкость сорок ампер-час, которой определяется факт того, что аккумулятор способен дать ток в один ампер на протяжении сорока часов часов. Такие аккумуляторы для различных машин по наиболее оптимальным ценам можно приобрести тут http://cars-energy.ru/akkumulyator-hyundai/.


Так же достаточно важным фактором является резервная емкость. Данным параметром, который является таким почитаемым в Америке, определяется интервал времени, на протяжении которого аккумулятор может дать ток двадцать пять А , то есть на протяжении какого времени может подменить вышедший из строя генератор.

Автомобильные аккумуляторы удовлетворяющие данным показателя по наиболее приемлемым ценам можно приобрести вот http://cars-energy.ru/akkumulyator-peugeot/, ведь аккумулятор является одной из наиболее важных частей машины, и необходимо подобрать такой, который не только имел приемлемую стоимость, но и обладал высоким качеством.


Стандартные автомобильные аккумуляторы состоят из шести двух вольтовых элементов, что предоставляет на выходе двенадцать вольт. Все элементы состоят из свинцовых решетчатых пластин, которые покрыты активным веществом и погружены в электролит.

Автомобильный аккумулятор должен выполнять три основные функции:

  • Запускать двигатель.
  • Питать несколько электрических устройств.
  • Помочь генератору, в случаях различных неполадок.

Познавательно

Для рыбалки необходимо приобрести рыболовную лицензию (kalastuksenhoitomaksu) , лицензия продается в полицейских участках, почтовых отделениях, библиотеках, в управлении по лесам и природе в любом городе Финляндии и специальных автоматах по продаже лицензий