Статьи

Мотобуксировщик по выгодной стоимости: магазин «Моторус» предлагает цены, которые подойдут всем!

on . Posted in Статьи

IMG 2388

Мотобуксировщик – представитель малой мототехники, передвижение которого осуществляется по средствам гусениц и лыж. Такая конструкция объясняется областью применения: затрудненные по доступности в любое время года территории. Небольшой вес и способ движения позволяют на длительные расстояния при небольшом расходе топлива перевозить грузы и пассажиров.

Придумана и воплощена мотособака была русским изобретателем, который задумался о замене собачьей упряжке, которая требует достаточно много времени на содержание и уход. Мотобуксировщик снял все лишние времязатраты с водителя и избавил от лишних затрат, потому что техника не болеет, ее не нужно кормить и содержать в тепле и комфорте: достаточно заправлять и поддерживать техническую исправность. А простота конструкции сделала доступной и по цене подобную мототехнику, как отечественного, так и иностранного производства. Например, российская модель, пользующаяся особой популярность среди охотников и рыбаков, «Барс Следопыт» в магазине представлена средней ценой в диапазоне от 50 000 до 70 000 рублей.

Простой конструкцией мотобуксировщика и управлять легко!

Конструкция мотобуксировщика предполагает, что человек, управляющий техникой, стоит либо на санях-волокушах, прикрепленных сзади к буксировщику, либо с корпуса техники тяжестью тела задает направление движения. Конечно, как и любой вид транспорта, управление требует некоторых навыков и практических знаний. Но после освоения основных приемов управления мотособакой, движение по непроходимой местности в любое время года станет приносить удовольствие и водитель сможет насладиться природой и окружающей красотой.

Выбирая один из самых популярных мотобуксировщиков «Барс Следопыт», даже опытные водители могут столкнуться с небольшими трудностями в первое время при управлении техникой. Но хорошо продуманный путь следования, максимально исключающий сложные территории, немного практики управления и преодоления возвышений и ухабов, приведут к легкости вождения. После нескольких поездок даже на скорости до 35 км в час вы будете с легкостью управляться с буксировщиком.

Чтобы с легкостью управлять рулем буксировщика нужна практика и сноровка. В прямом понимании мотобуксировщик не имеет руля. Направление задается положением тела водителя, именно поэтому большинство управляет транспортным средством стоя на санях или подставке корпуса, если это предусмотрено конструкцией. Отличительной особенностью буксировщика «Следопыт» стало наличие вариатора от снегохода «Буран», что позволяет легче преодолевать снежные заносы и перевозить более тяжелые грузы.

Широкий ассортимент мотобуксировщиков представлен в каталоге интернет-магазина «Моторус»!

Наш магазин отличает комплексный подход к реализации мотобуксировщиков. Мы представляем широкий спектр моделей в гибком ценовом диапазоне. Каждый желающий приобрести мотособаку найдет подходящую для себя и по техническим параметрам, и по эксплуатационным характеристикам, и по стоимости. Независимо от модели и цены, все модели обладают высокой проходимостью. В любую погоду водитель сможет преодолеть препятствия: зимой – снежные заносы и сугробы, в межсезонье – болота, кусты и заросли, летом – ухабы, пригорки. С управлением мотобуксировщиком в любое время года справиться любой взрослый человек.

Приобрести мотобуксировщик можно на выгодных условиях при использовании кредитных средств банков-партнеров «Русский Стандарт» и «Банк Советский». Консультанты магазина «Моторус» ответят на все возникающие у покупателей вопросов, касающихся эксплуатационных возможностей, технического состояния, модификаций и комплектаций. После покупки мы доставим ваше приобретение до вашего дома или другой адреса, где будет содержаться мотобуксировщик. 

Познавательно

Отель "Скандик" в Луосто расположен на склоне горы Луостотунтури (Luostotunturi), в 150 километрах от Рованиеми (Rovaniemi). В главном здании, построенном из бревен, пять гостиничных номеров, самый большой в мире ресторан из бревен, бар и сауна.