Статьи

Выбираем мужской костюм

on . Posted in Статьи

1-suit

Безусловно, каждый мужчина хочет выглядеть хорошо в глазах противоположного пола. Однако, не всегда мужчина, одетый в разноцветные рубашки и футболки смотрится элегантно и красиво.

Поэтому, хоть раз в жизни, чтобы удивить девушку, джентльмен одевается в строгий костюм, чем восхищает свою вторую половинку. По каким критериям мужчинам стоит выбирать деловой костюм? Во-первых, посмотрите, хорошо ли сидит на вас костюм. Поскольку очень важно впечатление о том, как выглядит человек в данном костюме. Самое главное, костюм должен быть по фигуре. Чтобы сильно не тратить нервы, рекомендуется сходить в салон дорогой одежды, и попросить вас проконсультировать продавца, который уж точно знает, как выбрать подходящий по размеру и фасону костюм. Очень важно, чтобы расцветка костюма соответствовала мероприятию, на которое идёт мужчина. Если вас ждёт очень деловая встреча с высокопоставленными представителями , тогда выбирайте более однотонную расцветку чёрного, и смотрите внимательней, чтобы не допустить какого-либо лишнего рисунка. Если же костюм выбирается для повседневной носки на работу, тогда профессионалы порекомендовали бы вам все оттенки серого цвета. Это выглядит менее официально, и вместе с тем говорит о вашей рабочей компетентности. А если мероприятие не касается работы, а, например, какой либо праздник, тогда берите костюмы от синего и до тёмно-коричневого цвета. Мужской костюм - это конечно, не тот случай, когда нужна одежда оптом, но во всех случаях, когда нужна качественная мужская и женская одежда, детская и домашняя - выбирайте одежду оптом от производителя. Качественная одежда - ваш всегда безупречный внешний вид.

 

2-suit

 

Итак, вы выбираете костюм. с чего начать примерку? Первое, это конечно же пиджак. Самое главное - правильный выбор размеров. Он не должен стеснять движений, но и не должен висеть на плечах мужчины. Далее, на что следует обратить внимание - это положение талии. Очень модно сегодня носить приталенные пиджаки. Это выглядит очень стильно. Позаботьтесь о положении пояса брюк - он обязательно должен располагаться на талии. Если выше или ниже талии , то это принесёт большой дискомфорт. Посмотрите, не мал ли рукав у пиджака. Запонки для рубашки лучше выбирать не слишком яркие. Ну, и заключающим шагом к идеальному костюму станет правильный выбор ботинок. Конечно же, лучше всего выбирать ботинки из натуральной кожи. Однако, смотрите, чтобы обувь была удобной и сочеталась с верхом.

Познавательно

С помощью топографических карт ученые пытались подсчитать число озер в Финляндии - получилось более 188000 озер и 179500 островов. Самые крупные финские озера - Пяйянне, Сайма, Инари, Пиелинен, Пюхяярви, Нясиярви и Ванаявеси.