Статьи

Deutsche Bewertung – лидер на рынке консалтинга

on . Posted in Статьи

 indexsshdnn
Deutsche Bewertung является лидером по предоставлению услуг в области оценки, стратегического консалтинга и инвестиционного планирования в различных экономических отраслях.
Основное направление деятельности Deutsche Bewertung – оказание профессиональных услуг госзаказчикам и корпорациям, а также оспаривание кадастровой стоимости на региональном, федеральном и муниципальном уровнях. Важнейшими отраслями для компании являются строительство, добыча полезных ископаемых, торговля, промышленность и финансы.
Deutsche Bewertung работает только в соответствии с локальными и международными стандартами и является членом саморегулируемых организаций.
Профессиональная ответственность работников этой компании застрахована на крупные суммы, что подчеркивает абсолютную значимость, придаваемую гарантиям качества для клиентов. Независимой экспертизе Deutsche Bewertung доверяют органы государственной власти и финансовые институты по всему миру, а этика корпоративных отношений держит под строгим контролем ответственность за нарушение объективных стандартов.
Deutsche Bewertung всегда окажет профессиональные услуги своим клиентам в любой сфере, являющийся частью ее специализации и гарантирует отличный результат!

Познавательно

В Финляндии спортивная ходьба с палками очень популярна в любое время года, палки придают больше нагрузки на все тело и специально созданы для прогулок, этот вид спорта называют Северная ходьба (Nordic walking)