Статьи

Прекрасная жизнь в Таиланде

on . Posted in Статьи

1-zamokВ Юго-Восточной Азии одной из самых процветающих и богатых стран считается Таиланд. Несмотря на ее очень сложную и непростую историю, страна некогда не была чьей-либо колонией. В наше время Таиланд очень известен туристическим бизнесом, благодаря которому он продолжает развиваться и процветать. Таиланд привлекает туристов своими чистыми пляжами и красивыми тропическими островами. Неудивительно, что кроме отдыхающих здесь множество людей, приехавших в страну для постоянного проживания - это австралийцы, американцы, европейцы и африканцы. Миграционная политика в Таиланде непростая, здесь особо привечают тех, кто независим в финансовом плане или имеет приличную сумму на собственном банковском счете. В Таиланде жизнь проходит спокойно и без бешеного ритма больших городов, который можно наблюдать в странах Западной Европы. Проживание и коммунальные услуги в Таиланде достаточно низкие и не требуют больших трат. Покупка дома в охраняемых деревушках и селениях не составит больших осложнений, ведь привлекательные ценовые предложения здесь появляются очень часто. Так же, если вы захотите купить квартиру в Тайланде, легко отыщите сотни привлекательных предложений. Продукты и товары в магазинах продаются по очень низким ценам, высокая стоимость только у продуктов европейского происхождения. В ресторанах такие доступные цены, что приготовление еды в домашних условиях выглядит бесполезной тратой времени. Тайцы очень доброжелательный народ и благосклонно относятся к иностранным 2-zamokтуристам, которым нравятся тайские девушки. Всем известно, что тайский народ с большим почтением относится к разным религиям и верам, поэтому достаточно часто, вернувшись из таиланда домой, путешественники в позитивном ключе отзываются о буддизме, который исповедывается тайцами.

Приезжему иностранцу выпадет маленький шанс рассчитывать на работу с отличной оплатой, если вы приедете в Таиланд именно с такой целью.
Хорошую работу приезжему иностранцу здесь не получится найти, так как тайцы стоят на защите своего рынка труда. К примеру, для того чтоб иностранец смог устроится на легальную работу ему нужно в начале получить на нее разрешение, при этом он сможет зарабатывать там только минимальную зарплату. На хорошо оплачиваемый оклад тайцам нет необходимости брать иностранцев, так как гораздо легче отыскать себе работников из коренных жителей Таиланда, согласных на такую мизерную зарплату. Легче всего устроится в стране в сфере учебы и стать учителем иностранного языка, весьма востребован английский язык. Для людей, которые захотят открыть свое собственное дело на территории Таиланда будут ожидать разные сюрпризы в законодательстве.

Познавательно

В Финляндии спортивная ходьба с палками очень популярна в любое время года, палки придают больше нагрузки на все тело и специально созданы для прогулок, этот вид спорта называют Северная ходьба (Nordic walking)