Статьи

Выставка продуктов питания Продэкспо Online 2014

on . Posted in Статьи

46463456Профессионалы в сфере торговли продуктами питания довольно высоко оценивают возможность принятия участия в различных специализированных выставках. На протяжении апреля месяца состоится проведение третьей интернет-выставки продуктов питания «Продэкспо Online 2014».

Данная выставка будет проходить в интернет в онлайн режиме и открывает для компаний ведущих свою деятельность в области производства и реализации продуктов питания, значительные возможности.
Ежегодная проводимая продуктовая экспозиция «Продэкспо Online 2014» является весьма действенным средством для поиска новых дистрибьюторов, а также абсолютно неосвоенных рынков сбыта продукции. Стенд участника выставки смогут наблюдать десятки тысяч вероятных из России и стран СНГ.
Создание выставочного стенда в проводимой экспозиции продуктов питания «Продэкспо Online 2014» потребует минимум финансовых вложений и времени, при том, что эффективность и масштаб намного больше, нежели при проведении традиционной выставки.
Участие в выставке «Продэкспо Online 2014» позволяет вам не отрываться от ведения бизнеса, продемонстрировать вероятным партнерам все богатство своей продукции, даже не покидая рабочего кабинета.
На сегодняшний день выставка является важным смотром в отрасли, имеющем стратегическое значение в формировании и развитии отрасли продовольствия в экономике России. Выставка организованна и проводится ЗАО «Экспоцентр» при полнейшей поддержке Министерства сельского хозяйства России, Правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты.
«Продэкспо» является на выставках продуктов питания лидирующей не только в самой России, но и в целом ряде экономически развитых государств.
Зарезервировано уже более 500 выставочных стендов, и еще имеется возможность забронировать с 20% скидкой виртуальный стенд на выставке. По имеющемуся опыту вторая по счету виртуальная выставка продуктов питания «Продэкспо Online 2014» смогла объединить свыше 3 600 непосредственных участников, а также 55 000 заинтересованных посетителей.
Виртуальная территория выставки насчитывает 11 павильонов по всем имеющимся категориям товара, и в каждом павильоне существует от 4 до 5 залов.
Интернет-экспозиция «Продэкспо Online 2014»  - это простота принятия участия, большое удобство и громадные возможности, за столь небольшое количество финансовых средств и времени.

Познавательно

Первыми в Европе (в 1906 году) право занимать посты в парламенте женщины получили в Великом княжестве Финляндском, которое тогда было частью Российской империи.