Статьи

Современный новый проект социальной сети для тех, кто хочет сделать мир чище и добрее

on . Posted in Статьи

8906В современное время вся планета подвержена изменениям, которые разрушают, унижают человеческое достоинство, которые переворачивают наизнанку понимание честности, справедливости, добра, радости и милосердия. Мы, люди, забыли для чего живем на этой планете. Мы рождены не разрушать, а созидать красоту, любовь и вечность памяти, передавая предкам опыт и мудрость. К сожалению, сегодня этого не происходит.



Очень многие социальные сети, которые сегодня заполнены массовыми группами людей, злоупотребили самым главным качеством человеческой души – правдой. Именно социальные сети являются сегодня распространением самой неправдивой информации, пошлых фото и статей, в которые начинают верить все. Так называемое зомбирование человеческого мышления продолжает действовать и по сегодняшний день.

Чтобы разрушить стереотип и вернуть людей к нормальному чистому общению без вульгарщины, ругательств, выяснений отношений, неправдивых фото, высказываний знаменитых людей, которые никогда, оказывается, этого и не говорили, в Украине стартовала совершенно прозрачный и доброжелательный проект http://www.vosocial.com/, на данной электронной страничке могут общаться те, кто еще не потерял свою душевную нравственность, стремиться к светлому и доброму, кого не интересуют современная крутизна, которая опустилась к самому плинтусу, доказывая свое превосходство над настоящими людьми с большой буквы.

Если вам не хватает друзей, которые действительно настоящие друзья, если вам не с кем поделиться наболевшим, если вы человек с глубокой и чистой нравственной душой, тогда присоединяйтесь к проекту и общайтесь с достойными вашего внимания людьми.

В социальном блоге можно, как и в стандартной социальной сети, открыть свою страничку, знакомиться с другими участниками проекта, развиваться интеллектуально, делиться своими талантами, распространять интересную и качественную музыку и многое другое.

Именно новый проект создаст новый тип человеческих отношений, который будет воспитывать этическое поведение участников не только в самом блоге, но и в реальной жизни. Давайте просто оставаться нормальными, душевными, понимающими и откровенными людьми, не идя на попятной у лжи, тьмы и человеческих моральных пороков.
Если вы за искренность и нравственность, присоединяйтесь! Начните изменять мир к лучшему с себя!

Познавательно

Отель "Скандик" в Луосто расположен на склоне горы Луостотунтури (Luostotunturi), в 150 километрах от Рованиеми (Rovaniemi). В главном здании, построенном из бревен, пять гостиничных номеров, самый большой в мире ресторан из бревен, бар и сауна.