Статьи

Надежный хостинг в Беларуси с компанией Extmedia

on . Posted in Статьи

ukyukmujkКомпания Extmedia впервые на рынке хостинга в Беларуси появилась в 2001 году. С тех пор она успела завоевать доверие своих клиентов и на сегодняшний день является одним из крупнейших провайдеров.

Основным преимуществом Extmedia является наличие собственной программной платформы. Это позволяет предоставлять клиентам полный спектр услуг хостинга,на профессиональном уровне. При этом цена на услуги Exstmedia вполне доступная, так как хостинг в Беларуси предоставляется напрямую, без посредников.
Виртуальный хостинг
Extmedia – профессиональный, высокоскоростной хостинг в Беларуси. Благодаря разнообразию тарифных планов виртуального хостинга, любой клиент сможет найти решение для своего сайта. А высококвалифицированные специалисты технической поддержки в случае необходимости всегда придут на помощь.
Основным отличием виртуального хостинга, является доступная цена. Достигается это благодаря тому, что сайт размещается на общем сервере. В виртуальном хостинге ограничения установлены на дисковое пространство и загрузку процессора. Обеспечена защита от потери данных.
Если ваш сайт посещает около четырехсот человек в день и он не требует большого потребления ресурсов, виртуальный хостинг в Беларуси - ваш идеальный выбор. Необходимо помнить что при виртуальном хостинге все сайты делят ресурсы сервера между собой.
VPS хостинг
VPS хостинг предоставляет виртуальный сервер. Это решение для тех, кому в рамках виртуального хостинга становится тесно. Виртуальный сервер обеспечит ваши сайты повышенной безопасность, у него значительно расширены возможности администрирования. Подойдет для размещения нескольких сайтов, сложного проекта, постоянно требующих свободных ресурсов на сервере. Значительно экономит затраты по сравнению с выделенным сервером.
Выделенный сервер
Сервер находящийся в полном расположении только ваших сайтов. Предусматривает большие объемы работы. Полный спектр услуг по администрированию. В отличие от других видов хостинга обеспечивает доступность всех ресурсов сервера, в любой момент.
Предлагается клиентам в двух видах: бюджетный и профессиональный.
Бюджетный сервер имеет более низкую цену. Построен на основе персонального компьютера Подойдет для тех, кому важен большой объем оперативной памяти, а другие технологии не так важны.
Профессиональный сервер — сервер на высококлассном профессиональном оборудовании.
Обеспечит надежностью и практически неограниченными ресурсами.

Познавательно

Наиболее безопасной страной была признана Финляндия: здесь жертвами насильственных преступлений стали чуть более 3% жителей. По мнению 90% финнов, местные полицейские работают весьма эффективно.