Статьи

Мебель Роникон: высокий уровень комфорта

on . Posted in Статьи

1tybyhyjУдобная, стильная мебель, подобранная в соответствии с функциональным назначением жилища и с учетом современных модных тенденций, создает неповторимый мир домашнего уюта и настроения. Назначение мебели – обеспечить комфортные условия для всех членов семьи, радуя красотой и удобством интерьера.

О компании Роникон
Компания Роникон – известный в России производитель корпусной и модульной мебели, соответствующей международным стандартам качества. Производственные мощности компании, расположенные в Москве и области, оснащены новейшим оборудованием, обеспечивающим необходимую точность обработки материалов.
Компанией предлагаются как серийная продукция, так и мебель, изготовленная по индивидуальным заказам. При этом сохраняются самые высокие требования к качеству изделий. Широкий ассортимент мебели, изготовленной на фабрике компании, представлен на сайте http://chudo-magazin.ru/, где каждый покупатель может выбрать свой вариант, в соответствии с личными вкусами и предпочтениями. Сроки изготовления серийных моделей – всего 6-10 дней, причем оплата производится по факту доставки.
Категории мебели
Талантливыми дизайнерами, конструкторами и технологами компании разработаны различные категории оригинальной корпусной и модульной мебели, в том числе:
- шкафы-купе;
- кухни;
- мебель в детскую комнату;
- прихожие и др.
Шкафы-купе
Шкафы-купе от компании Роникон разнообразны по размерам и комплектации, их можно разместить в любой части квартиры: в прихожей, гостиной, спальне, лоджии. Оригинальные художественные решения, разнообразие форм и конфигураций, а также экологичные материалы (ЛДСП, МДФ), надежные механизмы и системы крепления, безопасные зеркала и другие важные достоинства изделий уже многие годы обеспечивают им высокую конкурентоспособность.
Особую популярность среди покупателей завоевали удобные и практичные варианты, представленные четырьмя сериями шкафов-купе:
- «Эконом»;
- «Элегант»;
- «Престиж»;
- «Люкс».
Двух-, трех-, четырехдверные шкафы-купе изготавливаются высотой 2070 мм, 2400 мм, глубиной 423 мм, 573 мм.
Другие виды продукции
Широчайший ассортимент кухонь на заказ удовлетворит самого взыскательного заказчика. Кухни различной комплектации, выполненные из высококачественных материалов по эскизам российских и итальянских дизайнеров, прекрасно вписываются в помещения с разными габаритными размерами.
Детская мебель Роникон, несомненно, понравится детям любого возраста, ведь при ее изготовлении учитываются потребности будущих маленьких хозяев, а экологичные материалы способствуют сохранению здоровья детей.
Прихожие Роникон отличаются разнообразием, что позволяет выбрать соответствующий комплект для прихожей практически любых размеров и конфигураций.
Высокий художественный и технический уровень мебели Роникон, подтвержденный многочисленными позитивными отзывами покупателей, обеспечивают ее владельцам максимальные удобства и комфорт.

Познавательно

Финляндия была лидером дизайна в 50-е годы. Всемирная известность финского дизайна пришлась на послевоенные годы, в те времена были созданы известные финские марки, которые и по сей день пользуются большой популярностью