Статьи

Отель «Космополит» – все для делового человека

on . Posted in Статьи

13749014Космополит – это человек мира, гражданин Земли. В эпоху глобализации идеи, высказанные еще древнегреческим философом Сократом о мировом гражданстве, как никогда близки современному деловому человеку. Зачастую он постоянно в разъездах, потому что того требует бизнес. Создать максимальный комфорт и отличные условия для работы в столице Украины для деловых людей стремится отель «Космополит».

Четырехзвездочная гостиница расположена всего в 10 минутах езды на авто от аэропорта «Жуляны» и полуторачасовой досягаемости до «Борисполя». Находится она на улице Вадима Гетьмана в торгово-развлекательном комплексе «Большевик». До деловой части Киева можно добраться не только на авто, но и с помощью расположенного рядом метро (станция «Шулявская»). На 5 этажах размещены 160 номеров, среди которых есть не только люксы, но и делюксы, а также стандарты на двух человек, подробности здесь: отели Киева 4 звезды.

Для участников и организаторов международных и всеукраинских выставок и бизнес-конференций при предъявлении соответствующих документов предусмотрены спецпредложения: провести в «Космополите» три ночи по цене двух. Размещать в отеле приглашенных гостей выгодно, потому что на метро можно буквально за 5 минут доехать до «КиевЭкспоПлаза». А весь исторический центр Киева находится достаточно близко. Вечерами будет приятно отдохнуть и одновременно посмотреть такие бесценные исторические памятники, как Софиевский собор, Киево-Печерская лавра или Золотые ворота.

В каждом номере «Космополита» есть все для отдыха и работы: просторные рабочие зоны, бесплатный Wi-Fi, плоский телевизор с доступом к международным телеканалам и современное оборудование для приготовления кофе/чая. В жару спасет система кондиционирования воздуха, а зимой защитит от холода качественное центральное отопление. В каждом номере есть сейф для хранения документов и ценных вещей.

В любое время суток у гостей отеля «Космополит» есть доступ к комнате для переговоров на 10 человек и бизнес-центру с настольными компьютерами. Там всегда можно распечатать или размножить необходимые документы. В гостинице есть два конференц-зала на 40-50 участников площадью 45 и 72 м², которые при необходимости могут обслуживать работники ресторана (кофе-брейки и обеды). В летнее время перерывы удобно устраивать на открытой террасе, наслаждаясь видами современного Киева. Сделать заказ можно, перейдя по ссылке: готелі Києва.

После плодотворного дня отдохнуть и размять мышцы лучше в тренажерном зале на 5 этаже отеля (работает круглосуточно). Элитные профессиональные и кардиотренажеры PRECOR (США) помогут любителям фитнеса сбросить стресс и хотя бы ненадолго отключиться от решения деловых вопросов.   

Познавательно

Для рыбалки необходимо приобрести рыболовную лицензию (kalastuksenhoitomaksu) , лицензия продается в полицейских участках, почтовых отделениях, библиотеках, в управлении по лесам и природе в любом городе Финляндии и специальных автоматах по продаже лицензий