Статьи

Агентство недвижимости «Метры»

on . Posted in Статьи

csdfdfggg copyТема недвижимости сегодня одна из самых актуальных. На рынке свои услуги предлагает множество риелторов. Кому же довериться? Среди множества агентств можно выделить фирму под названием «Метры».

Специалисты этой компании предлагают риэлторские услуги в Москве и Московской области, а также покупку квартир и загородных домов в Латвии (в основном Рига и Юрмала, так полюбившиеся россиянам). Главным достижением данной компании является продажа недвижимости в Европе, данный факт был признан с самого момента ее открытия. На сегодняшний день только с Латвией заключено несколько десятков сделок.

Деятельность компании можно поделить на три сферы: недвижимость городская, коммерческая и сопровождение сделок.

В первую группу входят такие вопросы, как обмен, оценка, продажа и покупка квартир; обмен квартиры через продажу. Квартиры, выставленные на продажу, находятся в различной ценовой категории и расположены как в современных жилых комплексах, так и в домах советской – сталинской застройки и более ранних периодов, что удовлетворяет различные эстетические и жизненные потребности клиентов.

Агентство имеет в своем составе квалифицированных сотрудников: юристов и специалистов по недвижимости, которые в свою очередь имеют различные сертификаты, подтверждающие их профессиональную компетентность. За все время своей работы агентство недвижимости метры отзывы имеет преимущественно положительные. Это связано с тем, что за годы работы на основе множества заключенных сделок компания выработала ряд различных специальных предложений для клиентов, которые многим приходятся по нраву.

Вторая группа представлена следующими видами услуг: оценка и продажа коммерческой недвижимости, продажа земли. В категорию «коммерческая недвижимость» входят такие объекты, как офисы, торговые площади, склады, общепиты, помещения свободного назначения, гаражи и пр.

Третий вид деятельности связан в основном с подготовкой и проведением различных этапов реализации сделок: юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, размещение объявлений, страховка сделок с недвижимостью, юридическая проверка и экспресс-оценка с выездом специалиста.

При выборе агентства недвижимости на сегодняшний день очень важно не ошибиться. Доверяйте только профессионалам, потому как есть большой риск попасть в руки черных риэлторов.

Познавательно

Для рыбалки необходимо приобрести рыболовную лицензию (kalastuksenhoitomaksu) , лицензия продается в полицейских участках, почтовых отделениях, библиотеках, в управлении по лесам и природе в любом городе Финляндии и специальных автоматах по продаже лицензий