Статьи

Корпорация Связи поможет всегда быть на связи

on . Posted in Статьи

12803197Мобильная связь в современное время является главной потребностью развитого социализированного до максимального предела общества. Независимо от того, где находится человек на протяжении всего дня, он привязан к мобильным устройствам с целью решения, как жизненно важных насущных, так и деловых вопросов и проблем.


Особенно привлекают потребителей услуг связи интересные и выгодные пакеты, предлагаемые провайдерами мобильной связи. Сегодня на территории страны доступны пакетные услуги Билайн, МТС, МегаФон, SKYLink, Турист GSM, Гуд Лайн. Самые выгодные с точки зрения оплаты, количества бесплатных минут и мегабайтов пакеты распространяет компания Корпорация Связи, зарекомендовавшая себя в рядах самых качественных провайдеров мобильных услуг связи и Интернета. Также тут можно заказать золотые и красивые номера.

На сегодняшний момент, все желающие иметь постоянный доступ к собеседникам, деловым партнерам, родным и близким могут воспользоваться новыми предложениями компании "Корпорация Связи":

- безлимитными тарифами;

- корпоративными тарифами;

- стандартными тарифами;

- тарифами-Интернет, узнать подробно о которых можно непосредственно на сайте corporacia.ru.

Особое внимание "Корпорация Связи" обращает на услуги МТС-связи, безлимитный МТС по Москве и Московской области и вариант безлимитный по МТС в пределах всей страны. Данные пакеты позволяют получить за счет ежемесячной абонплаты тысячу бесплатных СМС, тысячу бесплатных минут на общение и безлимитный доступ к Интернет-сети.

Познавательно

В порту Котки (Финляндия) пришвартован самый старый в мире ледокол — знаменитый ледокол-музей "Тармо", построенный в Англии в 1907 году. Ледокол участвовал в первой мировой войне в составе Балтийского флота, в 1918 году был захвачен белофиннами.