Статьи

Производители ресиверов для сжатого воздуха – BOGE Kompressoren

on . Posted in Статьи

retretttСамостоятельная компания BOGE Kompressoren отсчитывает свою историю с 1907 года. Именно тогда, основатель и владелец фирмы Отто Боге впервые сконструировал и собрал свой первый поршневой компрессор. Особенно быстро компания начала развиваться в середине прошлого века, освоив производство компрессорного оборудования на основе винтового способа сжатия.

С 70-х годов ХХ столетия BOGE Kopressoren начинает разработку и изготовление комплексных систем сжатого воздуха. В это же время на предприятиях компании начинается масштабный процесс технического перевооружения. Активно внедряются новые производственные системы, совершенствуется система контроля качества процессов изготовления и конечной продукции.

Передовые технологии и гибкая политика в производственной сфере создает для компании отличную репутацию на внутреннем и мировом рынке. В результате, среди клиентов компании известные промышленные корпорации со всех континентов. Так, в списке клиентов из Германии практически все известнейшие компании: AUDI, DAIMLER BENZ, BMW, VOLKSWAGEN, BASF, BOSCH, SIEMENS, THYSSEN, MANNESMANN, DEUTSCHE BAHN, HOECHST, RWE.

Основные черты корпоративного духа – традиционализм, стремление к совершенствованию и достижению высочайшего профессионального мастерства на каждом участке заслужили признание клиентов всего мира. Но кроме духа, такое положение дел имеет и весьма серьезное материальное основание – разветвленная дилерская сеть более чем в 80-ти странах, филиалы на всех континентах – клиент получает не только практически мгновенный и близкий сервис, но и тесную обратную связь с производителем.

Способствует увеличению популярности подтверждение сертификатом полного соответствия продукции стандартам ISO 9001 (сертификат № QS-410HH), гарантийный срок в 3 года на все виды поставляемой продукции, а также практически наилучшая комплектация передаваемой заказчику техники запчастями и расходными материалами.

Ресиверы BOGE

BOGE Kompressoren производит вертикальные и горизонтальные ресиверы для сжатого воздуха, а также для использования в процессах получения атмосферных газов под давлением.

Воздушные ресиверы:

  • Имеют широкий диапазон емкостей – от 200 до 10 000 л
  • Выпускаются для давлений от 11 до 15 бар
  • Окрашенные и оцинкованные корпуса
  • В обязательном порядке комплектуются предохранительным клапаном, обратным клапаном, манометром, сливным краном.

Воздушные ресиверы могут быть поставлены в составе комплекса компрессорного оборудования, так и приобретены отдельно.

Познавательно

в Финляндии действует прогрессивный налог, чем больше получаешь, тем больше платишь налог, самый большой налог составляет 52,5 %