Статьи

Неоспоримая польза для человеческого здоровья продуктов пчеловодства

on . Posted in Статьи

восковая мольКаждый из нас знает, как полезны мед, прополис, свежая вощина. Однако мало, кто слышал про восковую моль. Оказывается, что это насекомое может излечивать различные заболевания и даже онкологию. Каким методом? - спросят многие.

Самым простым, оказывается, что восковая моль очень эффективна в расщеплении клеток вирусов и микробов, доводя их до разрушения благодаря определенному ферменту.

Научные биоинженерные открытия сегодня уже применяются на практике, хотя и требуют дальнейшего медицинского подтверждения. Не смотря на это, пчеловод Владимир на своей электронной платформе очень эффективно распространяет препарат - спиртовую настойку на личинках восковой моли. Более подробно о препарате можно узнать по адресу medperga.com.ua.

Очень многие современные препараты не дают такого положительного эффекта выздоровления как предлагаемая настойка. Причем это средство абсолютно от всех недугов.

Заказать препарат, предварительно ознакомившись с его эффективным потенциальным предназначением можно по тел. во Львове 0986387875, в Киеве 0977123620.

Производитель настойки рекомендует покупать лекарственное средство только через указанный сайт и номера телефонов во избежание подделок. Ваше здоровье всегда в ваших руках, поэтому стоит обращать внимание на приобретаемый экстракт восковой моли, который должен содержать достаточное количество личинок.

Продукт не токсичен, имеет срок хранения пять лет и при начале применения требует выполнения курса приема продолжительностью двадцать один день.

Познавательно

Для рыбалки необходимо приобрести рыболовную лицензию (kalastuksenhoitomaksu) , лицензия продается в полицейских участках, почтовых отделениях, библиотеках, в управлении по лесам и природе в любом городе Финляндии и специальных автоматах по продаже лицензий