Статьи

Разработка landing-page от компании Е-art

on . Posted in Статьи

logo new1Landing-page является сайтом одной страницей, куда попадают все клиенты, если видят объявление в сети. Если данная страничка сделала плохо, то клиент может сразу c неё уйти.

А вот если она разработана профессионально и цепляющее, то в таком случае клиенты с большой вероятностью обратятся к компании-рекламодателю и сделают покупку.

На сайте e-art.com.ru расположена интернет-агентство, которое занимается созданием эффективных сайтов - купить создание БМ landing page может тут каждая компания, которая хочет эффективно продвигать свои продукты на рынке, увеличивая прибыль, и достигнуть больших высот.

Компания Е- art имеет в своем штате опытных копирайтеров, IT специалистов, дизайнеров, которые имеют опыт работы более двух лет, а также множество идей. В штате фирмы работают 30 специалистов, 9 из которых будут трудиться именно над вашей работой, чтобы увеличить продажи и получить желаемый от этого доход. В 99% случаев результат работы понравился клиентам, и они даже будут рекомендовать фирму своим друзьям. А в тех случаях, если они не смогут прийти к общему знаменателю, то в таком случае компания обратно вернет деньги за работу.

Данная компания предлагает своим клиентам разные пакеты услуг, в зависимости от того, на какое количество времени они закажут обслуживание и какой хотят видеть результат. Они предлагают такие пакеты решений: Лайт, Старт, Про и Мега. Туда входит брифингование, анализ компании, разработка прототипа, программирование, техническая поддержка, тестирование и как результат высокая конверсия.

Если человек или фирма желает купить создание БМ landing page для себя, то сделать это он может очень легко при помощи указанного сайта. Предварительно следует связаться с ними по телефону +7(495) 374-82-89, либо же отправить запрос на их сайте.

Главным достоинством компании, где можно заказать лендинг пейдж является то, что они гарантируют положительный результат, который составляет не меньше 3%. Кроме того, специалисты сначала определяют целевую аудиторию, на которую будут рассчитана услуга. А после этого сотрудники разрабатывают рекламу таким образом, чтобы она понравилась потенциальному клиенту, и он захотел в неё зайти. Также человек может её самостоятельно изменять по своему усмотрению, что не могут предложить другие фирмы.

Обычно, разработка лендингов от компании включает в себя такую работу: изучение работы компании, изготовления торгового предложения, которое его заинтересует, разработка продающего текста, запоминающего и уникального дизайна, а также техническое совершенство на протяжении длительного времени. Услугами фирмы уже стали множество клиентов, которые оценили качество выполненной работы и результат, который был замечен на протяжении первых дней использования. 

Познавательно

Скандинавы славятся не только эффективностью труда, но и умением отдыхать. Самый продолжительный отпуск в Европе у служащих Финляндии: 39 дней. Далее следуют: Швеция и Дания — 30-35 дней; затем Норвегия — 25 дней.